从广东 到登巴萨 的便宜机票,¥1411起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

广东至登巴萨的航班信息

查找广东飞往登巴萨航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

9小时00分

直飞航班

登巴萨的机场

1个机场
广东至登巴萨最快的航班耗时为9小时00分
没有直飞航班从广东飞往登巴萨。此行程热门非直飞航线是揭阳 汕头机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场、惠州 Huizhou机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场和广州白云机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场。
在登巴萨附近有1个机场:登巴萨 伍拉赖国际机场 (DPS)

如何获取从广东飞往登巴萨的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广东飞往登巴萨最便宜的机票由哪家航空公司提供?

亚洲航空. 中国南方航空、亚洲航空及印度尼西亚鹰航空公司是运营广东至登巴萨航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

揭阳 汕头机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场. 揭阳 汕头机场出发飞往登巴萨 伍拉赖国际机场的航班可寻得广东 - 登巴萨的超值机票价格

轻松比较从广东飞往登巴萨的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往登巴萨更快捷更便宜的机票
多条航线
2月13日
CAN20:35广州白云机场
19小时50分
1次转机
DPS16:25登巴萨 伍拉赖国际机场
2月20日
DPS03:35登巴萨 伍拉赖国际机场
17小时45分
1次转机
CAN21:20广州白云机场
Batik Air
5月31日
CAN23:10广州白云机场
9小时05分
1次转机
DPS08:15登巴萨 伍拉赖国际机场
6月15日
DPS07:25登巴萨 伍拉赖国际机场
14小时45分
1次转机
CAN22:10广州白云机场
多条航线
2月13日
CAN20:35广州白云机场
19小时50分
1次转机
DPS16:25登巴萨 伍拉赖国际机场
2月19日
DPS20:15登巴萨 伍拉赖国际机场
21小时45分
1次转机
CAN18:00广州白云机场
多条航线
2月11日
CAN20:35广州白云机场
17小时45分
1次转机
DPS14:20登巴萨 伍拉赖国际机场
2月19日
DPS03:35登巴萨 伍拉赖国际机场
17小时45分
1次转机
CAN21:20广州白云机场
多条航线
3月1日
CAN05:25广州白云机场
14小时35分
1次转机
DPS20:00登巴萨 伍拉赖国际机场
3月5日
DPS18:50登巴萨 伍拉赖国际机场
23小时15分
1次转机
CAN18:05广州白云机场
多条航线
2月11日
CAN20:35广州白云机场
13小时10分
2次转机
DPS09:45登巴萨 伍拉赖国际机场
2月19日
DPS03:35登巴萨 伍拉赖国际机场
17小时45分
1次转机
CAN21:20广州白云机场

查找从广东飞往登巴萨最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广东到登巴萨的单程机票,在下方查看我们的优惠,由新加坡航空和菲律宾航空提供
菲律宾航空
3月18日
CAN01:55广州白云机场
18小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
3月16日
SZX23:15深圳宝安国际机场
21小时45分
1次转机
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
新加坡航空
3月5日
CAN05:40广州白云机场
10小时10分
1次转机
DPS15:50登巴萨 伍拉赖国际机场

最后时刻发现的从广东到登巴萨的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从广东到登巴萨的往返机票优惠
多条航线
1月31日
CAN16:00广州白云机场
25小时55分
1次转机
DPS17:55登巴萨 伍拉赖国际机场
2月4日
DPS08:10登巴萨 伍拉赖国际机场
13小时20分
2次转机
CAN21:30广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN01:15广州白云机场
18小时35分
1次转机
DPS19:50登巴萨 伍拉赖国际机场
2月4日
DPS14:00登巴萨 伍拉赖国际机场
26小时05分
1次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN12:50广州白云机场
31小时05分
2次转机
DPS19:55登巴萨 伍拉赖国际机场
2月4日
DPS16:55登巴萨 伍拉赖国际机场
28小时35分
2次转机
CAN21:30广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN12:50广州白云机场
31小时05分
2次转机
DPS19:55登巴萨 伍拉赖国际机场
2月4日
DPS06:50登巴萨 伍拉赖国际机场
38小时40分
3次转机
CAN21:30广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN01:15广州白云机场
18小时35分
1次转机
DPS19:50登巴萨 伍拉赖国际机场
2月3日
DPS20:15登巴萨 伍拉赖国际机场
25小时15分
2次转机
CAN21:30广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN16:45广州白云机场
27小时10分
3次转机
DPS19:55登巴萨 伍拉赖国际机场
2月4日
DPS06:50登巴萨 伍拉赖国际机场
38小时40分
3次转机
CAN21:30广州白云机场

从广东到登巴萨的首选航空公司

通过momondo比较从广东飞往登巴萨的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
亚洲航空价格¥1355出发免费取消评价
7.8
搜索亚洲航空的航班
印度尼西亚鹰航空公司价格¥1847出发免费取消评价
6.8
搜索印度尼西亚鹰航空公司的航班
中国南方航空价格¥1966出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往登巴萨 伍拉赖国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从广东飞往登巴萨 伍拉赖国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、印度尼西亚鹰航空公司和亚洲航空。


广东至登巴萨的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到登巴萨的航班
最快飞行时间9小时25分
最便宜价格¥3412
深圳到登巴萨的航班
最快飞行时间22小时10分
最便宜价格¥12690
惠州到登巴萨的航班
最快飞行时间32小时35分
最便宜价格¥9421
揭阳到登巴萨的航班
最快飞行时间9小时00分
最便宜价格¥1648
珠海到登巴萨的航班
最快飞行时间47小时30分
最便宜价格¥10154

与从广东飞往登巴萨类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到登巴萨路线相似的航班

飞往印尼其他城市的航班

这次不太想去登巴萨,想尝试其他地方?查看飞往印尼其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从广东到登巴萨的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从广东到登巴萨有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出广东到登巴萨的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

你正在在研究前往登巴萨的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从广东前往登巴萨的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。