福州到加利福尼亚州机票价格¥4835起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

福州至加利福尼亚州的航班信息

查找福州飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥568268过去72小时内可在momondo上找到的从福州飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥568268。过去72小时内找到的从福州飞往加利福尼亚州的超值单程机票为¥4835
最快飞行时间24小时39分福州至加利福尼亚州最快的航班耗时为24小时39分
直飞航班没有直飞航班从福州飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是福州机场 - 洛杉矶机场、福州机场 - 伯班克 鲍勃霍普机场和福州机场 - 奥克兰机场。

如何获取从福州飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

福州 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场

福州出发飞往圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场的航班可寻得福州 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从福州飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从福州飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
中国国际航空
3月20日
FOC04:40福州
18小时10分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
28小时50分
1次转机
FOC15:10福州
中国国际航空
3月20日
FOC11:40福州
60小时30分
2次转机
LAX00:10洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
28小时50分
1次转机
FOC15:10福州
中国国际航空
3月20日
FOC11:40福州
60小时30分
2次转机
LAX00:10洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
37小时20分
2次转机
FOC23:40福州
多条航线
3月20日
FOC11:40福州
60小时30分
2次转机
LAX00:10洛杉矶
3月27日
LAX19:50洛杉矶
28小时00分
3次转机
FOC23:50福州

查找从福州飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从福州到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和厦门航空提供
厦门航空
3月20日
FOC10:30福州
21小时30分
2次转机
LAX08:00洛杉矶
多条航线
3月20日
FOC08:00福州
36小时30分
3次转机
SFO20:30旧金山
中国国际航空
3月20日
FOC03:00福州
19小时50分
1次转机
LAX22:50洛杉矶

中国国际航空提供的从福州飞往加利福尼亚州的机票

中国国际航空提供的从福州飞往加利福尼亚州的超值机票
中国国际航空
3月20日
FOC04:40福州
18小时10分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
28小时50分
1次转机
FOC15:10福州
中国国际航空
3月20日
FOC11:40福州
60小时30分
2次转机
LAX00:10洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
28小时50分
1次转机
FOC15:10福州
中国国际航空
3月20日
FOC11:40福州
60小时30分
2次转机
LAX00:10洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
37小时20分
2次转机
FOC23:40福州

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从福州飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从福州飞往加利福尼亚州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:厦门航空、中国东方航空和海南航空。


福州至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
厦门到洛杉矶的航班
最快飞行时间12小时50分
超值价格¥11466
福州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时39分
超值价格¥11834
泉州到旧金山的航班
最快飞行时间22小时58分
超值价格¥17311
福州到旧金山的航班
最快飞行时间28小时30分
超值价格¥14652
泉州到安大略的航班
最快飞行时间33小时35分
超值价格¥57681
厦门到旧金山的航班
最快飞行时间26小时09分
超值价格¥12539
福州到伯班克的航班
最快飞行时间25小时28分
超值价格¥96484
福州到安大略的航班
最快飞行时间30小时28分
超值价格¥54349
厦门到安大略的航班
最快飞行时间29小时32分
超值价格¥75848
厦门到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间37小时02分
超值价格¥20953
泉州到洛杉矶的航班
最快飞行时间20小时50分
超值价格¥15800
福州到圣何塞的航班
最快飞行时间40小时00分
超值价格¥66660

与从福州飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与福州到加利福尼亚州路线相似的航班