大连到檀香山机票价格¥17730起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月5日 周日
12月12日 周日

大连至檀香山的航班信息

查找大连飞往檀香山航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间42小时20分大连至檀香山最快的航班耗时为42小时20分
直飞航班没有直飞航班从大连飞往檀香山。此行程热门非直飞航线是大连机场 - 檀香山机场。
檀香山的机场1个机场在檀香山附近有1个机场:檀香山 (HNL)

如何获取从大连飞往檀香山的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从大连飞往檀香山最便宜?

中午

大连飞往檀香山中午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

大连 - 檀香山

大连出发飞往檀香山的航班可寻得大连 - 檀香山的超值机票价格


轻松比较从大连飞往檀香山的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从大连飞往檀香山更快捷更便宜的机票
多条航线
12月22日
DLC12:30大连
31小时15分
3次转机
HNL19:45檀香山
3月17日
HNL05:05檀香山
17小时25分
1次转机
DLC22:30大连
日本航空
12月22日
DLC08:00大连
13小时10分
1次转机
HNL21:10檀香山
3月17日
HNL08:10檀香山
29小时35分
1次转机
DLC13:45大连
日本航空
12月22日
DLC08:00大连
13小时10分
1次转机
HNL21:10檀香山
3月17日
HNL08:40檀香山
37小时50分
2次转机
DLC22:30大连
多条航线
12月22日
DLC08:00大连
13小时10分
1次转机
HNL21:10檀香山
3月17日
HNL11:20檀香山
49小时30分
2次转机
DLC12:50大连
多条航线
12月22日
DLC08:00大连
13小时10分
1次转机
HNL21:10檀香山
3月17日
HNL07:30檀香山
15小时00分
1次转机
DLC22:30大连
多条航线
12月22日
DLC03:45大连
40小时00分
2次转机
HNL19:45檀香山
3月17日
HNL11:20檀香山
53小时30分
3次转机
DLC16:50大连

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从大连飞往檀香山航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从大连飞往檀香山的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国东方航空、{5}和{6}。

  • 从大连飞往檀香山需要多久?

    檀香山与7741.6公里之间的距离为大连。 若搭乘飞机,此路线航程通常为13小时10分。


大连至檀香山的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
沈阳到檀香山的航班
最快飞行时间37小时48分
超值价格¥36386

与从大连飞往檀香山类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与大连到檀香山路线相似的航班