从重庆飞往泉州的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月27日 周日
7月4日 周日

重庆至泉州的航班信息

查找重庆飞往泉州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时25分重庆至泉州最快的航班耗时为2小时25分
直飞航班没有直飞航班从重庆飞往泉州。此行程热门非直飞航线是重庆机场 - 泉州晋江机场。
泉州的机场1个机场在泉州附近有1个机场:泉州晋江机场 (JJN)

如何获取从重庆飞往泉州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

重庆 - 泉州晋江机场

重庆出发飞往泉州晋江机场的航班可寻得重庆 - 泉州的超值机票价格


查找从重庆飞往泉州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从重庆飞往泉州的单程航班\uFF0C查看以下由中国东方航空\u3001中国南方航空和中国西部航空提供的优惠
中国南方航空
7月10日
CKG02:55重庆
2小时40分
JJN05:35泉州晋江机场
中国西部航空
7月9日
CKG13:40重庆
2小时35分
JJN16:15泉州晋江机场
深圳航空
7月9日
CKG18:30重庆
19小时00分
1次转机
JJN13:30泉州晋江机场