从中国 到巴基斯坦 的便宜机票,¥3621起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至巴基斯坦的航班信息

查找中国飞往巴基斯坦航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

5小时30分

直飞航班

周二、周三、周六和周日
中国至巴基斯坦最快的航班耗时为5小时30分
星期二、星期三、星期六和星期日有中国至巴基斯坦的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是巴基斯坦国际航空和中国南方航空。

如何获取从中国飞往巴基斯坦的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往巴基斯坦最便宜的机票由哪家航空公司提供?

Batik Air. Batik Air、中国南方航空及中国国际航空是运营中国至巴基斯坦航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 拉合尔国际机场. 北京首都国际机场出发飞往拉合尔国际机场的航班可寻得中国 - 巴基斯坦的超值机票价格

轻松比较从中国飞往巴基斯坦的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往巴基斯坦更快捷更便宜的机票
巴基斯坦国际航空
2月19日
PEK16:15北京首都国际机场
6小时20分
ISB22:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月26日
ISB06:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
5小时10分
PEK11:15北京首都国际机场
中国南方航空
2月12日
XIY15:35西安 咸阳国际机场
26小时45分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
3月11日
ISB08:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时15分
1次转机
XIY12:45西安 咸阳国际机场
多条航线
2月19日
PEK16:15北京首都国际机场
6小时20分
ISB22:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月26日
ISB07:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
44小时30分
2次转机
PEK03:55北京首都国际机场
阿联酋航空
7月24日
PEK20:40北京首都国际机场
33小时40分
1次转机
LHE06:20拉合尔国际机场
7月31日
LHE23:30拉合尔国际机场
15小时50分
1次转机
PEK15:20北京首都国际机场
中国国际航空
2月12日
PEK09:10北京首都国际机场
6小时30分
ISB15:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月19日
ISB14:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
11小时00分
1次转机
PEK01:10北京首都国际机场
中国南方航空
2月14日
XIY16:25西安 咸阳国际机场
18小时45分
1次转机
ISB11:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
3月11日
ISB08:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时15分
1次转机
XIY12:45西安 咸阳国际机场

查找从中国飞往巴基斯坦最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到巴基斯坦的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、中国国际航空和泰国航空提供
中国南方航空
2月9日
XIY15:35西安 咸阳国际机场
26小时45分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
泰国航空
3月16日
PEK13:05北京首都国际机场
32小时15分
1次转机
ISB21:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
2月28日
PEK16:30北京首都国际机场
34小时55分
2次转机
LHE03:25拉合尔国际机场

最后时刻发现的从中国到巴基斯坦的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到巴基斯坦的往返机票优惠
中国南方航空
2月10日
XIY16:00西安 咸阳国际机场
18小时00分
1次转机
ISB10:00伊斯兰堡 贝布托国际机场
3月13日
ISB18:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY10:25西安 咸阳国际机场
巴基斯坦国际航空
2月12日
PEK16:15北京首都国际机场
6小时20分
ISB22:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月19日
ISB06:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
5小时10分
PEK11:15北京首都国际机场
中国国际航空
2月12日
PEK09:10北京首都国际机场
6小时30分
ISB15:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月19日
ISB14:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
11小时00分
1次转机
PEK01:10北京首都国际机场
多条航线
2月9日
PEK08:55北京首都国际机场
38小时35分
2次转机
ISB23:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月15日
ISB22:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
54小时25分
2次转机
PEK04:40北京首都国际机场
中国南方航空
2月12日
XIY15:35西安 咸阳国际机场
26小时45分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
3月11日
ISB08:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时15分
1次转机
XIY12:45西安 咸阳国际机场
中国南方航空
2月10日
XIY10:00西安 咸阳国际机场
24小时00分
1次转机
ISB10:00伊斯兰堡 贝布托国际机场
3月11日
ISB08:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时15分
1次转机
XIY12:45西安 咸阳国际机场

从中国到巴基斯坦的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往巴基斯坦的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空价格¥2452出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班
Batik Air价格¥3356出发免费取消评价
5.2
搜索Batik Air的航班
巴基斯坦国际航空价格¥4808出发免费取消评价
10.0
搜索巴基斯坦国际航空的航班
中国国际航空价格¥6564出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班

阿联酋航空提供的从中国飞往巴基斯坦的机票

阿联酋航空提供的从中国飞往巴基斯坦的超值机票
阿联酋航空
7月24日
PEK20:40北京首都国际机场
33小时40分
1次转机
LHE06:20拉合尔国际机场
7月31日
LHE23:30拉合尔国际机场
15小时50分
1次转机
PEK15:20北京首都国际机场
阿联酋航空
7月23日
PEK20:40北京首都国际机场
28小时10分
1次转机
LHE00:50拉合尔国际机场
7月31日
LHE23:30拉合尔国际机场
15小时50分
1次转机
PEK15:20北京首都国际机场
阿联酋航空
2月11日
XIY06:00西安 咸阳国际机场
41小时40分
2次转机
LHE23:40拉合尔国际机场
3月11日
LHE04:35拉合尔国际机场
45小时25分
2次转机
XIY03:00西安 咸阳国际机场

巴基斯坦国际航空提供的从中国飞往巴基斯坦的机票

巴基斯坦国际航空提供的从中国飞往巴基斯坦的超值机票
巴基斯坦国际航空
2月19日
PEK16:15北京首都国际机场
6小时20分
ISB22:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月26日
ISB06:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
5小时10分
PEK11:15北京首都国际机场
巴基斯坦国际航空
2月12日
PEK16:15北京首都国际机场
6小时20分
ISB22:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
2月19日
ISB06:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
5小时10分
PEK11:15北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往巴基斯坦航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往巴基斯坦的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:巴基斯坦国际航空、中国南方航空和中国国际航空。


中国至巴基斯坦的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间6小时20分
最便宜价格¥9319
西安到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间51小时05分
最便宜价格¥15321
三亚到卡拉奇的航班
最快飞行时间44小时15分
最便宜价格¥18322
西安到拉合尔的航班
最快飞行时间41小时40分
最便宜价格¥23312
北京到拉合尔的航班
最快飞行时间28小时50分
最便宜价格¥8746

飞往巴基斯坦其他城市的航班

这次不太想去巴基斯坦,想尝试其他地方?查看飞往巴基斯坦其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从中国到巴基斯坦的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

是的,momondo允许你筛选中国到巴基斯坦的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出中国到巴基斯坦的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

你正在在研究前往巴基斯坦的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从中国前往巴基斯坦的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。