中国到安大略机票价格¥5681起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

中国至安大略的航班信息

查找中国飞往安大略航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间15小时40分中国至安大略最快的航班耗时为15小时40分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往安大略。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 安大略机场、常州机场 - 安大略机场和乌兰察布 Ulanqab机场 - 安大略机场。
安大略的机场1个机场在安大略附近有1个机场:安大略 (ONT)

如何获取从中国飞往安大略的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 安大略

广州白云机场出发飞往安大略的航班可寻得中国 - 安大略的超值机票价格


轻松比较从中国飞往安大略的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往安大略更快捷更便宜的机票
日本航空
4月29日
CAN10:30广州白云机场
41小时45分
2次转机
ONT04:15安大略
10月28日
ONT03:00安大略
39小时05分
2次转机
CAN18:05广州白云机场
多条航线
5月2日
PVG19:45上海 浦东国际机场
15小时40分
1次转机
ONT11:25安大略
11月1日
ONT06:30安大略
38小时30分
2次转机
PVG21:00上海 浦东国际机场
中华航空
7月12日
PVG08:05上海 浦东国际机场
21小时35分
1次转机
ONT05:40安大略
8月3日
ONT20:40安大略
19小时10分
1次转机
PVG15:50上海 浦东国际机场
美国联合航空
2月24日
PVG15:10上海 浦东国际机场
20小时10分
2次转机
ONT11:20安大略
3月3日
ONT00:45安大略
43小时15分
3次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
中华航空
5月2日
PVG15:50上海 浦东国际机场
37小时15分
1次转机
ONT05:05安大略
11月1日
ONT19:50安大略
27小时45分
1次转机
PVG23:35上海 浦东国际机场
多条航线
5月2日
PVG19:45上海 浦东国际机场
27小时46分
2次转机
ONT23:31安大略
11月1日
ONT05:45安大略
20小时45分
2次转机
PVG02:30上海 浦东国际机场

查找从中国飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到安大略的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空、美国联合航空和阿提哈德航空提供
加拿大航空
2月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
49小时48分
3次转机
ONT07:48安大略
阿提哈德航空
2月22日
PVG18:15上海 浦东国际机场
38小时54分
2次转机
ONT09:09安大略
多条航线
3月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
20小时24分
3次转机
ONT02:24安大略

中华航空提供的从中国飞往安大略的机票

中华航空提供的从中国飞往安大略的超值机票
中华航空
7月12日
PVG08:05上海 浦东国际机场
21小时35分
1次转机
ONT05:40安大略
8月3日
ONT20:40安大略
19小时10分
1次转机
PVG15:50上海 浦东国际机场
中华航空
5月2日
PVG15:50上海 浦东国际机场
37小时15分
1次转机
ONT05:05安大略
11月1日
ONT19:50安大略
27小时45分
1次转机
PVG23:35上海 浦东国际机场

美国航空提供的从中国飞往安大略的机票

美国航空提供的从中国飞往安大略的超值机票
美国航空
7月1日
PVG13:00上海 浦东国际机场
21小时17分
1次转机
ONT10:17安大略
7月31日
ONT12:45安大略
31小时05分
1次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场
美国航空
7月1日
PVG13:00上海 浦东国际机场
21小时17分
1次转机
ONT10:17安大略
7月31日
ONT07:16安大略
36小时34分
2次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场

中国至安大略的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
通化到圣罗莎的航班
最快飞行时间22小时20分
超值价格¥5504
上海到旧金山的航班
最快飞行时间11小时15分
超值价格¥5232
南昌到旧金山的航班
最快飞行时间32小时25分
超值价格¥18376
上海到洛杉矶的航班
最快飞行时间12小时05分
超值价格¥5276
白山到圣罗莎的航班
最快飞行时间45小时07分
超值价格¥16746
南宁到蒙特雷的航班
最快飞行时间40小时39分
超值价格¥10218
昆明到提华纳的航班
最快飞行时间33小时00分
超值价格¥9156
北京到洛杉矶的航班
最快飞行时间17小时25分
超值价格¥7065
吐鲁番到洛杉矶的航班
最快飞行时间23小时55分
超值价格¥2989
南昌到圣何塞的航班
最快飞行时间30小时22分
超值价格¥20108
东营到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥29839
深圳到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时35分
超值价格¥13352

与从中国飞往安大略类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到安大略路线相似的航班