中国到达拉斯机票价格¥3412起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至达拉斯的航班信息

查找中国飞往达拉斯航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时50分中国至达拉斯最快的航班耗时为13小时50分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往达拉斯。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 达拉斯-沃思堡国际机场、上海 浦东国际机场 - 达拉斯-沃思堡国际机场和上海 浦东国际机场 - 达拉斯 Dallas Love Field机场。
达拉斯的机场3个机场在达拉斯附近有3个机场:达拉斯 爱迪生机场 (ADS), 达拉斯-沃思堡国际机场 (DFW), 达拉斯 Dallas Love Field机场 (DAL)

如何获取从中国飞往达拉斯的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往达拉斯最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空

大韩航空、美国联合航空及美国航空是运营中国至达拉斯航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

温州 - 达拉斯-沃思堡国际机场

温州出发飞往达拉斯-沃思堡国际机场的航班可寻得中国 - 达拉斯的超值机票价格


轻松比较从中国飞往达拉斯的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往达拉斯更快捷更便宜的机票
日本航空
6月28日
PVG12:05上海 浦东国际机场
29小时35分
1次转机
DFW17:40达拉斯-沃思堡国际机场
12月5日
DFW01:30达拉斯-沃思堡国际机场
44小时35分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
多条航线
3月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
44小时04分
3次转机
DFW02:04达拉斯-沃思堡国际机场
8月31日
DFW15:20达拉斯-沃思堡国际机场
22小时20分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时08分
2次转机
DFW06:08达拉斯-沃思堡国际机场
8月29日
DFW08:55达拉斯-沃思堡国际机场
28小时45分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
日本航空
6月28日
PVG05:00上海 浦东国际机场
20小时20分
1次转机
DFW01:20达拉斯-沃思堡国际机场
12月5日
DFW01:30达拉斯-沃思堡国际机场
44小时35分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
33小时35分
1次转机
DFW17:25达拉斯-沃思堡国际机场
7月24日
DFW04:35达拉斯-沃思堡国际机场
22小时10分
2次转机
PVG02:45上海 浦东国际机场
日本航空
6月28日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
16小时30分
1次转机
DFW01:20达拉斯-沃思堡国际机场
12月5日
DFW03:30达拉斯-沃思堡国际机场
37小时15分
2次转机
SHA16:45上海 虹桥国际机场

查找从中国飞往达拉斯最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到达拉斯的单程机票,在下方查看我们的优惠,由全日空航空和日本航空提供
多条航线
4月4日
DLC05:40大连
32小时56分
3次转机
DFW14:36达拉斯-沃思堡国际机场
日本航空
4月30日
CAN10:30广州白云机场
41小时40分
2次转机
DFW04:10达拉斯-沃思堡国际机场
全日空航空
5月1日
PVG09:05上海 浦东国际机场
37小时16分
2次转机
DFW22:21达拉斯-沃思堡国际机场

最后时刻发现的从中国到达拉斯的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到达拉斯的往返机票优惠
多条航线
2月1日
PVG06:25上海 浦东国际机场
42小时15分
3次转机
DFW00:40达拉斯-沃思堡国际机场
7月27日
DFW12:40达拉斯-沃思堡国际机场
25小时00分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
37小时17分
3次转机
DFW19:17达拉斯-沃思堡国际机场
6月15日
DFW06:30达拉斯-沃思堡国际机场
31小时10分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
多条航线
2月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
43小时43分
3次转机
DFW01:43达拉斯-沃思堡国际机场
6月15日
DFW15:20达拉斯-沃思堡国际机场
22小时20分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
多条航线
2月1日
PEK07:00北京首都国际机场
41小时40分
3次转机
DFW00:40达拉斯-沃思堡国际机场
6月15日
DFW12:00达拉斯-沃思堡国际机场
29小时55分
2次转机
PEK17:55北京首都国际机场
多条航线
2月1日
PVG06:25上海 浦东国际机场
42小时15分
3次转机
DFW00:40达拉斯-沃思堡国际机场
6月15日
DFW12:00达拉斯-沃思堡国际机场
29小时50分
2次转机
PVG17:50上海 浦东国际机场
多条航线
2月1日
PVG06:25上海 浦东国际机场
42小时15分
3次转机
DFW00:40达拉斯-沃思堡国际机场
6月15日
DFW03:25达拉斯-沃思堡国际机场
58小时15分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场

从中国到达拉斯的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往达拉斯的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥2605出发
免费取消
评价
7.3
达美航空
价格¥2963出发
免费取消
评价
8.0
大韩航空
价格¥4834出发
免费取消
评价
8.9
美国航空
价格¥6811出发
免费取消
评价
7.2

日本航空提供的从中国飞往达拉斯的机票

日本航空提供的从中国飞往达拉斯的超值机票
日本航空
6月28日
PVG12:05上海 浦东国际机场
29小时35分
1次转机
DFW17:40达拉斯-沃思堡国际机场
12月5日
DFW01:30达拉斯-沃思堡国际机场
44小时35分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
日本航空
6月28日
PVG05:00上海 浦东国际机场
20小时20分
1次转机
DFW01:20达拉斯-沃思堡国际机场
12月5日
DFW01:30达拉斯-沃思堡国际机场
44小时35分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
33小时35分
1次转机
DFW17:25达拉斯-沃思堡国际机场
7月24日
DFW04:35达拉斯-沃思堡国际机场
22小时10分
2次转机
PVG02:45上海 浦东国际机场

加拿大航空提供的从中国飞往达拉斯的机票

加拿大航空提供的从中国飞往达拉斯的超值机票
加拿大航空
2月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时08分
2次转机
DFW06:08达拉斯-沃思堡国际机场
8月29日
DFW08:55达拉斯-沃思堡国际机场
28小时45分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
39小时03分
2次转机
DFW21:03达拉斯-沃思堡国际机场
8月30日
DFW08:55达拉斯-沃思堡国际机场
52小时45分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月21日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时08分
2次转机
DFW06:08达拉斯-沃思堡国际机场
8月24日
DFW15:20达拉斯-沃思堡国际机场
22小时20分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往达拉斯航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往达拉斯的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 美国航空、大韩航空和达美航空。


中国至达拉斯的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
上海到奥斯汀的航班
最快飞行时间32小时20分
超值价格¥6142
重庆到休斯顿的航班
最快飞行时间41小时08分
超值价格¥15981
南昌到休斯顿的航班
最快飞行时间31小时09分
超值价格¥21921
上海到达拉斯的航班
最快飞行时间13小时50分
超值价格¥5839
北京到休斯顿的航班
最快飞行时间23小时18分
超值价格¥54016
北京到达拉斯的航班
最快飞行时间23小时37分
超值价格¥11141
大连到达拉斯的航班
最快飞行时间20小时00分
超值价格¥13826
南昌到奥斯汀的航班
最快飞行时间41小时21分
超值价格¥21277
珠海到休斯顿的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥7235
成都到达拉斯的航班
最快飞行时间21小时33分
超值价格¥35311
南通到休斯顿的航班
最快飞行时间22小时35分
超值价格¥5757
昆明到达拉斯的航班
最快飞行时间46小时49分
超值价格¥35615

与从中国飞往达拉斯类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到达拉斯路线相似的航班