中国到宿务机票价格¥1077起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

中国至宿务的航班信息

查找中国飞往宿务航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间10小时40分中国至宿务最快的航班耗时为10小时40分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往宿务。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场、重庆机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场和广州白云机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场。
宿务的机场1个机场在宿务附近有1个机场:宿务 麦丹-宿雾国际机场 (CEB)

如何获取从中国飞往宿务的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往宿务最便宜的机票由哪家航空公司提供?

四川航空

Cebu Pacific、中国南方航空及厦门航空是运营中国至宿务航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

杭州 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场

杭州出发飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场的航班可寻得中国 - 宿务的超值机票价格


轻松比较从中国飞往宿务的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往宿务更快捷更便宜的机票
多条航线
5月15日
CAN09:25广州白云机场
20小时40分
2次转机
CEB06:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB10:10宿务 麦丹-宿雾国际机场
7小时20分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
Cebu Pacific
5月14日
CAN21:55广州白云机场
6小时55分
1次转机
CEB04:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB09:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
8小时25分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
多条航线
5月14日
CAN21:55广州白云机场
6小时55分
1次转机
CEB04:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB15:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
26小时35分
3次转机
CAN18:30广州白云机场
多条航线
2月2日
CAN08:15广州白云机场
22小时45分
1次转机
CEB07:00宿务 麦丹-宿雾国际机场
2月8日
CEB19:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
18小时25分
2次转机
CAN14:20广州白云机场
全日空航空
5月15日
CAN05:10广州白云机场
28小时20分
1次转机
CEB09:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月22日
CEB23:40宿务 麦丹-宿雾国际机场
18小时05分
2次转机
CAN17:45广州白云机场
多条航线
2月17日
CAN01:35广州白云机场
29小时25分
3次转机
CEB07:00宿务 麦丹-宿雾国际机场
2月24日
CEB19:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
14小时50分
2次转机
CAN10:45广州白云机场

查找从中国飞往宿务最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到宿务的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Cebu Pacific提供
Cebu Pacific
4月4日
PVG21:05上海 浦东国际机场
4小时35分
CEB01:40宿务 麦丹-宿雾国际机场
Cebu Pacific
4月4日
PVG21:35上海 浦东国际机场
11小时00分
1次转机
CEB08:35宿务 麦丹-宿雾国际机场
多条航线
4月4日
PVG22:25上海 浦东国际机场
17小时05分
2次转机
CEB15:30宿务 麦丹-宿雾国际机场

从中国到宿务的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往宿务的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
Cebu Pacific
价格¥434出发
免费取消
评价
6.3
四川航空
价格¥1073出发
免费取消
评价
0.0
菲律宾航空
价格¥1141出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥1198出发
免费取消
评价
6.9
中国东方航空
价格¥1288出发
免费取消
评价
7.5
厦门航空
价格¥1619出发
免费取消
评价
6.6
吉祥航空
价格¥1921出发
免费取消
评价
0.0
国泰港龙航空
价格¥2057出发
免费取消
评价
9.6
国泰航空
价格¥2732出发
免费取消
评价
8.1

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 Cebu Pacific、中国东方航空和四川航空。


中国至宿务的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到宿务的航班
最快飞行时间26小时30分
超值价格¥18758
北京到宿务的航班
最快飞行时间20小时10分
超值价格¥6047
珠海到宿务的航班
最快飞行时间35小时35分
超值价格¥7283
重庆到宿务的航班
最快飞行时间10小时40分
超值价格¥6410
无锡到宿务的航班
最快飞行时间40小时10分
超值价格¥6263
上海到宿务的航班
最快飞行时间15小时00分
超值价格¥4690
沈阳到宿务的航班
最快飞行时间35小时55分
超值价格¥15923
深圳到宿务的航班
最快飞行时间26小时35分
超值价格¥12355
杭州到宿务的航班
最快飞行时间16小时20分
超值价格¥3160
西安到宿务的航班
最快飞行时间37小时15分
超值价格¥11622
成都到宿务的航班
最快飞行时间14小时50分
超值价格¥5594
昆明到宿务的航班
最快飞行时间25小时10分
超值价格¥6754

与从中国飞往宿务类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到宿务路线相似的航班