从中国 到阿克苏 的便宜机票,¥3981起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

中国至阿克苏的航班信息

查找中国飞往阿克苏航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

5小时10分

直飞航班

周二、周四和周六

阿克苏的机场

2个机场
中国至阿克苏最快的航班耗时为5小时10分
星期二、星期四和星期六有中国至阿克苏的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国国际航空。
在阿克苏附近有2个机场:阿克苏 库车龟兹机场 (KCA), 阿克苏机场 (AKU)

如何获取从中国飞往阿克苏的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 阿克苏机场. 北京首都国际机场出发飞往阿克苏机场的航班可寻得中国 - 阿克苏的超值机票价格

轻松比较从中国飞往阿克苏的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往阿克苏更快捷更便宜的机票
中国国际航空
2月9日
PEK02:00北京首都国际机场
5小时15分
AKU07:15阿克苏机场
2月16日
AKU11:00阿克苏机场
4小时10分
PEK15:10北京首都国际机场
山东航空
2月9日
PEK05:05北京首都国际机场
31小时40分
2次转机
AKU12:45阿克苏机场
2月16日
AKU13:30阿克苏机场
28小时10分
2次转机
PEK17:40北京首都国际机场
中国国际航空
2月10日
PEK02:30北京首都国际机场
6小时45分
1次转机
AKU09:15阿克苏机场
2月17日
AKU10:30阿克苏机场
6小时20分
1次转机
PEK16:50北京首都国际机场
中国国际航空
2月14日
PEK03:55北京首都国际机场
7小时45分
1次转机
AKU11:40阿克苏机场
2月21日
AKU12:25阿克苏机场
6小时40分
1次转机
PEK19:05北京首都国际机场
中国国际航空
2月9日
PEK03:55北京首都国际机场
7小时45分
1次转机
AKU11:40阿克苏机场
2月16日
AKU12:25阿克苏机场
6小时40分
1次转机
PEK19:05北京首都国际机场
中国国际航空
2月11日
PEK02:00北京首都国际机场
5小时15分
AKU07:15阿克苏机场
2月18日
AKU11:00阿克苏机场
4小时10分
PEK15:10北京首都国际机场

最后时刻发现的从中国到阿克苏的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到阿克苏的往返机票优惠
中国国际航空
2月9日
PEK02:00北京首都国际机场
5小时15分
AKU07:15阿克苏机场
2月16日
AKU11:00阿克苏机场
4小时10分
PEK15:10北京首都国际机场
山东航空
2月9日
PEK05:05北京首都国际机场
31小时40分
2次转机
AKU12:45阿克苏机场
2月16日
AKU13:30阿克苏机场
28小时10分
2次转机
PEK17:40北京首都国际机场
中国国际航空
2月9日
PEK03:55北京首都国际机场
7小时45分
1次转机
AKU11:40阿克苏机场
2月16日
AKU12:25阿克苏机场
6小时40分
1次转机
PEK19:05北京首都国际机场
中国国际航空
2月9日
PEK03:55北京首都国际机场
7小时45分
1次转机
AKU11:40阿克苏机场
2月16日
AKU13:30阿克苏机场
14小时30分
2次转机
PEK04:00北京首都国际机场

中国国际航空提供的从中国飞往阿克苏的机票

中国国际航空提供的从中国飞往阿克苏的超值机票
中国国际航空
2月9日
PEK02:00北京首都国际机场
5小时15分
AKU07:15阿克苏机场
2月16日
AKU11:00阿克苏机场
4小时10分
PEK15:10北京首都国际机场
中国国际航空
2月10日
PEK02:30北京首都国际机场
6小时45分
1次转机
AKU09:15阿克苏机场
2月17日
AKU10:30阿克苏机场
6小时20分
1次转机
PEK16:50北京首都国际机场
中国国际航空
2月14日
PEK03:55北京首都国际机场
7小时45分
1次转机
AKU11:40阿克苏机场
2月21日
AKU12:25阿克苏机场
6小时40分
1次转机
PEK19:05北京首都国际机场

山东航空提供的从中国飞往阿克苏的机票

山东航空提供的从中国飞往阿克苏的超值机票
山东航空
2月9日
PEK05:05北京首都国际机场
31小时40分
2次转机
AKU12:45阿克苏机场
2月16日
AKU13:30阿克苏机场
28小时10分
2次转机
PEK17:40北京首都国际机场
山东航空
2月12日
PEK16:00北京首都国际机场
36小时05分
3次转机
AKU04:05阿克苏机场
2月19日
AKU04:50阿克苏机场
52小时15分
3次转机
PEK09:05北京首都国际机场
山东航空
2月10日
PEK16:00北京首都国际机场
36小时05分
3次转机
AKU04:05阿克苏机场
2月17日
AKU04:50阿克苏机场
52小时15分
3次转机
PEK09:05北京首都国际机场

中国至阿克苏的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
上海到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时35分
最便宜价格¥2272
南京到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时25分
最便宜价格¥6198
杭州到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时30分
最便宜价格¥4204
北京到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间4小时10分
最便宜价格¥2441
北京到阿克苏的航班
最快飞行时间23小时05分
最便宜价格¥3981
深圳到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间7小时55分
最便宜价格¥4360
珠海到吐鲁番的航班
最快飞行时间27小时25分
最便宜价格¥7907
广州到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间6小时40分
最便宜价格¥2380
武汉到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间4小时45分
最便宜价格¥4862
深圳到吐鲁番的航班
最快飞行时间23小时00分
最便宜价格¥9094
北京到喀什的航班
最快飞行时间5小时35分
最便宜价格¥3126
成都到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间3小时45分
最便宜价格¥3119

与从中国飞往阿克苏类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到阿克苏路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从中国到阿克苏的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

是的,momondo允许你筛选中国到阿克苏的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出中国到阿克苏的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可为你中国到阿克苏的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。