芝加哥到深圳机票价格¥10845起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

芝加哥至深圳的航班信息

查找芝加哥飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间21小时00分芝加哥至深圳最快的航班耗时为21小时00分
直飞航班没有直飞航班从芝加哥飞往深圳。此行程热门非直飞航线是芝加哥 奥黑尔国际机场 - 深圳机场和芝加哥米德韦国际机场 - 深圳机场。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从芝加哥飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往深圳最便宜?

3月

一年中芝加哥出发飞往深圳价格最低的是3月,价格最高的是8月

哪天从芝加哥飞往深圳最便宜?

星期二

一周内一般星期二出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从芝加哥飞往深圳最便宜?

晚上

芝加哥飞往深圳下午起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约48%

从芝加哥飞往深圳最便宜的机票由哪家航空公司提供?

海南航空

海南航空是运营芝加哥至深圳航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

芝加哥 奥黑尔国际机场 - 深圳

芝加哥 奥黑尔国际机场出发飞往深圳的航班可寻得芝加哥 - 深圳的超值机票价格

应该提前多久预订从芝加哥到深圳的机票?

提前14天

预订芝加哥出发飞往深圳最便宜机票的时间为大约出发前14天


轻松比较从芝加哥飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从芝加哥飞往深圳更快捷更便宜的机票
多条航线
4月19日
ORD20:30芝加哥 奥黑尔国际机场
28小时45分
1次转机
SZX01:15深圳
4月29日
SZX15:35深圳
23小时10分
2次转机
ORD14:45芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
4月20日
ORD13:50芝加哥 奥黑尔国际机场
35小时25分
2次转机
SZX01:15深圳
4月29日
SZX03:15深圳
44小时25分
2次转机
ORD23:40芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
4月20日
ORD08:25芝加哥 奥黑尔国际机场
32小时00分
3次转机
SZX16:25深圳
4月29日
SZX14:05深圳
25小时10分
2次转机
ORD15:15芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
4月19日
ORD20:30芝加哥 奥黑尔国际机场
28小时45分
1次转机
SZX01:15深圳
4月29日
SZX06:30深圳
18小时45分
1次转机
ORD01:15芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
4月20日
ORD13:50芝加哥 奥黑尔国际机场
35小时25分
2次转机
SZX01:15深圳
4月29日
SZX06:30深圳
18小时45分
1次转机
ORD01:15芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
4月20日
ORD09:05芝加哥 奥黑尔国际机场
19小时30分
1次转机
SZX04:35深圳
4月29日
SZX04:30深圳
20小时20分
1次转机
ORD00:50芝加哥 奥黑尔国际机场

从芝加哥到深圳的首选航空公司

通过momondo比较从芝加哥飞往深圳的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
海南航空
价格¥5500出发
免费取消
评价
0.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从芝加哥飞往深圳航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从芝加哥飞往深圳的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 海南航空、{5}和{6}。

  • 从芝加哥飞往深圳需要多久?

    芝加哥与深圳之间相距12504.5公里。 19小时30分对此路线来说是通常航程。


芝加哥至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
芝加哥到广州的航班
最快飞行时间22小时45分
超值价格¥6544
圣路易斯到广州的航班
最快飞行时间46小时18分
超值价格¥21804
尚佩恩到广州的航班
最快飞行时间24小时07分
超值价格¥52267
芝加哥到珠海的航班
最快飞行时间37小时30分
超值价格¥40371
芝加哥到惠州的航班
最快飞行时间38小时00分
超值价格¥17968