从长春飞往杭州的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

长春至杭州的航班信息

查找长春飞往杭州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥25762过去72小时内可在momondo上找到的从长春飞往杭州的超值机票价格是¥25762
最快飞行时间2小时50分长春至杭州最快的航班耗时为2小时50分
直飞航班周一、周五、周六和周日星期一、星期五、星期六和星期日有长春至杭州的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是中国国际航空和厦门航空。
杭州的机场1个机场在杭州附近有1个机场:杭州 (HGH)

如何获取从长春飞往杭州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

长春 - 杭州

长春出发飞往杭州的航班可寻得长春 - 杭州的超值机票价格


轻松比较从长春飞往杭州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从长春飞往杭州更快捷更便宜的机票
中国南方航空
11月17日
CGQ02:50长春
3小时05分
HGH05:55杭州
11月20日
HGH07:05杭州
2小时50分
CGQ09:55长春
四川航空
11月17日
CGQ08:55长春
8小时55分
1次转机
HGH17:50杭州
11月20日
HGH02:05杭州
4小时50分
1次转机
CGQ06:55长春
中国国际航空
11月17日
CGQ16:00长春
2小时50分
HGH18:50杭州
11月20日
HGH14:10杭州
16小时00分
1次转机
CGQ06:10长春
深圳航空
11月17日
CGQ12:25长春
16小时10分
2次转机
HGH04:35杭州
11月20日
HGH16:05杭州
16小时55分
1次转机
CGQ09:00长春
四川航空
11月17日
CGQ09:00长春
31小时20分
2次转机
HGH16:20杭州
11月20日
HGH02:05杭州
4小时50分
1次转机
CGQ06:55长春
中国南方航空
11月17日
CGQ02:50长春
3小时05分
HGH05:55杭州
11月20日
HGH05:40杭州
11小时05分
1次转机
CGQ16:45长春

  • 从长春飞往杭州需要多久?

    长春到杭州的航班大约要飞1576.6公里。 就航程而论,通常情况下为2小时50分。