航班 亚洲 中国 重庆地区 重庆 飞往重庆的长春航班

从长春飞往重庆的便宜机票

往返
经济舱
长春 (CGQ)
重庆 (CKG)
5月13日 周四
5月20日 周四
任何月份
与momondo比价 |

长春至重庆的航班信息

查找长春飞往重庆航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥22817过去72小时内可在momondo上找到的从长春飞往重庆的超值机票价格是¥22817
最快飞行时间4小时0分钟长春至重庆最快的航班耗时为4小时0分钟
直飞航班没有直飞航班从长春飞往重庆。此行程热门非直飞航线是长春 - 重庆。
重庆的机场3个机场在重庆附近有3个机场:重庆 万县机场 (WXN), 重庆 (CKG), 重庆 (WSK)

如何找到长春至重庆的最低价机票

无需再搜索。momondo已查看所有此航线的搜索并为你收集了预订相关的重要信息及数据,帮助你找到最便宜机票。

比较长春飞往重庆机票的价格

在下方你能够看到所选路线在未来三个月内的优惠价格。所有价格都是于这周内在momondo找到。浏览长春飞往重庆快捷和便宜的航班,找到适合自己的优惠。
中国南方航空
5月1日
04:20长春
4小时00分
08:20重庆
5月5日
07:45重庆
5小时20分
13:05长春
多条航线
5月1日
16:20长春
5小时20分
1次转机
21:40重庆
5月5日
07:45重庆
5小时20分
13:05长春
多条航线
5月1日
13:20长春
8小时20分
1次转机
21:40重庆
5月5日
18:40重庆
10小时55分
1次转机
05:35长春

查找从长春飞往重庆最便宜的单程机票

如果你正在搜索从长春飞往重庆的单程航班,查看以下由山东航空、null和null提供的优惠
山东航空
5月1日
16:20长春
5小时20分
21:40重庆
山东航空
5月1日
16:20长春
5小时20分
1次转机
21:40重庆
多条航线
5月1日
16:30长春
23小时50分
2次转机
16:20重庆

搜索长春至重庆航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取从长春至重庆的航班的价格提醒?

搜索从长春至重庆的航班优惠信息。查看优惠时,你可以选择创建价格提醒。

如何使用momondo节省从长春飞往重庆的机票开支?

通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。

航班 亚洲 中国 重庆地区 重庆 飞往重庆的长春航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱