雷德蒙到上海机票价格¥6344起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

雷德蒙至上海的航班信息

查找雷德蒙飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间32小时00分雷德蒙至上海最快的航班耗时为32小时00分
直飞航班没有直飞航班从雷德蒙飞往上海。此行程热门非直飞航线是雷德蒙机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从雷德蒙飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

雷德蒙机场 - 上海 虹桥国际机场

雷德蒙机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得雷德蒙 - 上海的超值机票价格


轻松比较从雷德蒙飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从雷德蒙飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
5月3日
RDM15:25雷德蒙机场
32小时00分
2次转机
PVG23:25上海 浦东国际机场
5月31日
PVG16:05上海 浦东国际机场
18小时52分
2次转机
RDM10:57雷德蒙机场
多条航线
5月3日
RDM15:25雷德蒙机场
25小时40分
3次转机
PVG17:05上海 浦东国际机场
5月31日
PVG16:05上海 浦东国际机场
29小时52分
3次转机
RDM21:57雷德蒙机场
美国联合航空
4月30日
RDM02:11雷德蒙机场
23小时14分
1次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
5月30日
PVG08:10上海 浦东国际机场
14小时59分
1次转机
RDM23:09雷德蒙机场
多条航线
5月3日
RDM07:40雷德蒙机场
33小时25分
2次转机
PVG17:05上海 浦东国际机场
5月31日
PVG10:45上海 浦东国际机场
35小时12分
3次转机
RDM21:57雷德蒙机场
多条航线
5月3日
RDM15:25雷德蒙机场
25小时40分
2次转机
PVG17:05上海 浦东国际机场
5月30日
PVG20:35上海 浦东国际机场
27小时29分
2次转机
RDM00:04雷德蒙机场
美国航空
5月2日
RDM10:04雷德蒙机场
33小时46分
2次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场
6月3日
PVG13:00上海 浦东国际机场
32小时26分
2次转机
RDM21:26雷德蒙机场

  • 从雷德蒙机场飞往上海需要多久?

    雷德蒙机场距离上海为9486.8公里。 通常情况下,航程为18小时50分。


雷德蒙至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
尤金到上海的航班
最快飞行时间36小时00分
超值价格¥21798
波特兰到上海的航班
最快飞行时间25小时25分
超值价格¥7242