从北京 到波兰 的便宜机票,¥2927起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
11月28日 周一
12月5日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

北京地区至波兰的航班信息

查找北京地区飞往波兰航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

9小时45分

直飞航班

每天
北京地区至波兰最快的航班耗时为9小时45分
每天都有北京地区至波兰的直飞航班。

如何获取从北京地区飞往波兰的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从北京地区飞往波兰最便宜的机票由哪家航空公司提供?

俄罗斯航空. 俄罗斯航空是运营北京地区至波兰航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 卢布林机场. 北京首都国际机场出发飞往卢布林机场的航班可寻得北京地区 - 波兰的超值机票价格

轻松比较从北京地区飞往波兰的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京地区飞往波兰更快捷更便宜的机票
多条航线
1月10日
PEK22:00北京首都国际机场
25小时55分
2次转机
WAW23:55华沙萧邦机场
1月31日
WAW04:05华沙萧邦机场
35小时15分
3次转机
PEK15:20北京首都国际机场
中国国际航空
5月15日
PEK09:25北京首都国际机场
10小时15分
WAW19:40华沙萧邦机场
5月22日
WAW15:40华沙萧邦机场
35小时30分
PEK03:10北京首都国际机场
中国国际航空
5月13日
PEK09:25北京首都国际机场
10小时15分
WAW19:40华沙萧邦机场
5月20日
WAW15:40华沙萧邦机场
35小时30分
1次转机
PEK03:10北京首都国际机场
多条航线
5月13日
PEK09:20北京首都国际机场
14小时50分
1次转机
WAW00:10华沙萧邦机场
5月20日
WAW15:40华沙萧邦机场
35小时30分
1次转机
PEK03:10北京首都国际机场
多条航线
1月10日
PEK22:00北京首都国际机场
41小时40分
3次转机
WAW15:40华沙萧邦机场
1月31日
WAW04:05华沙萧邦机场
35小时15分
3次转机
PEK15:20北京首都国际机场
多条航线
12月28日
PEK15:00北京首都国际机场
23小时20分
2次转机
WAW14:20华沙萧邦机场
1月7日
WAW02:30华沙萧邦机场
21小时10分
2次转机
PEK23:40北京首都国际机场

查找从北京地区飞往波兰最便宜的单程机票

如果你正在搜索从北京地区到波兰的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和波兰LOT航空提供
多条航线
12月8日
PEK06:30北京首都国际机场
54小时55分
3次转机
WAW13:25华沙萧邦机场
波兰LOT航空
12月16日
PEK05:30北京首都国际机场
12小时00分
WAW17:30华沙萧邦机场
中国国际航空
11月28日
PEK08:25北京首都国际机场
10小时15分
WAW18:40华沙萧邦机场

从北京地区到波兰的首选航空公司

通过momondo比较从北京地区飞往波兰的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
俄罗斯航空价格¥3831出发免费取消评价
6.9
搜索俄罗斯航空的航班

中国国际航空提供的从北京地区飞往波兰的机票

中国国际航空提供的从北京地区飞往波兰的超值机票
中国国际航空
5月15日
PEK09:25北京首都国际机场
10小时15分
WAW19:40华沙萧邦机场
5月22日
WAW15:40华沙萧邦机场
35小时30分
PEK03:10北京首都国际机场
中国国际航空
5月13日
PEK09:25北京首都国际机场
10小时15分
WAW19:40华沙萧邦机场
5月20日
WAW15:40华沙萧邦机场
35小时30分
1次转机
PEK03:10北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从北京飞往波兰航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从北京飞往波兰航线的航空公司,比如俄罗斯航空、波兰LOT航空和中国国际航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


北京地区至波兰的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到华沙的航班
最快飞行时间14小时50分
最便宜价格¥10378
北京到波兹南的航班
最快飞行时间34小时00分
最便宜价格¥15961
北京到卢布林的航班
最快飞行时间12小时45分
最便宜价格¥9118
北京到格但斯克的航班
最快飞行时间16小时25分
最便宜价格¥87103
北京到克拉科夫的航班
最快飞行时间35小时20分
最便宜价格¥14071

飞往波兰其他城市的航班

这次不太想去波兰,想尝试其他地方?查看飞往波兰其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从北京到波兰的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的北京到波兰机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出北京到波兰的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

在momondo上设置从北京飞往波兰的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。