北京地区到波士顿机票价格¥9294起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

北京地区至波士顿的航班信息

查找北京地区飞往波士顿航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时41分北京地区至波士顿最快的航班耗时为26小时41分
直飞航班没有直飞航班从北京地区飞往波士顿。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 波士顿 洛根国际机场。
波士顿的机场2个机场在波士顿附近有2个机场:波士顿 洛根国际机场 (BOS), 波士顿港水上飞机基地 (BNH)

如何获取从北京地区飞往波士顿的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从北京地区飞往波士顿最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空

海南航空及美国联合航空是运营北京地区至波士顿航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 波士顿 洛根国际机场

北京首都国际机场出发飞往波士顿 洛根国际机场的航班可寻得北京地区 - 波士顿的超值机票价格


轻松比较从北京地区飞往波士顿的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京地区飞往波士顿更快捷更便宜的机票
多条航线
4月6日
PEK04:25北京首都国际机场
26小时41分
2次转机
BOS07:06波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS13:45波士顿 洛根国际机场
33小时55分
1次转机
PEK23:40北京首都国际机场
多条航线
4月6日
PEK12:20北京首都国际机场
42小时46分
2次转机
BOS07:06波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS16:45波士顿 洛根国际机场
30小时55分
2次转机
PEK23:40北京首都国际机场
多条航线
4月5日
PEK04:25北京首都国际机场
26小时41分
2次转机
BOS07:06波士顿 洛根国际机场
9月8日
BOS02:15波士顿 洛根国际机场
21小时55分
2次转机
PEK00:10北京首都国际机场
多条航线
4月6日
PEK08:05北京首都国际机场
38小时10分
3次转机
BOS22:15波士顿 洛根国际机场
11月15日
BOS05:25波士顿 洛根国际机场
40小时35分
2次转机
PEK22:00北京首都国际机场
多条航线
4月6日
PEK08:05北京首都国际机场
38小时10分
3次转机
BOS22:15波士顿 洛根国际机场
11月15日
BOS05:10波士顿 洛根国际机场
17小时40分
1次转机
PEK22:50北京首都国际机场
多条航线
4月6日
PEK05:30北京首都国际机场
37小时00分
2次转机
BOS18:30波士顿 洛根国际机场
11月15日
BOS01:00波士顿 洛根国际机场
21小时50分
1次转机
PEK22:50北京首都国际机场

从北京地区到波士顿的首选航空公司

通过momondo比较从北京地区飞往波士顿的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥3247出发
免费取消
评价
7.2
海南航空
价格¥4309出发
免费取消
评价
0.0

法国航空提供的从北京地区飞往波士顿的机票

法国航空提供的从北京地区飞往波士顿的超值机票
法国航空
6月2日
PEK21:00北京首都国际机场
23小时20分
1次转机
BOS20:20波士顿 洛根国际机场
8月31日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
29小时05分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
法国航空
6月2日
PEK21:00北京首都国际机场
23小时45分
2次转机
BOS20:45波士顿 洛根国际机场
8月31日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
29小时05分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从北京飞往波士顿 洛根国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从北京飞往波士顿 洛根国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 海南航空、美国联合航空和加拿大航空。


北京地区至波士顿的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到普罗温斯敦的航班
最快飞行时间29小时40分
超值价格¥45671
北京到新贝德福德的航班
最快飞行时间41小时17分
超值价格¥10538
北京到伍斯特, 马萨诸塞州的航班
最快飞行时间47小时47分
超值价格¥10469
北京到波士顿的航班
最快飞行时间26小时41分
超值价格¥11199

与从北京地区飞往波士顿类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京地区到波士顿路线相似的航班