曼谷到伊斯坦布尔机票价格¥1524起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

曼谷至伊斯坦布尔的航班信息

查找曼谷飞往伊斯坦布尔航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间10小时55分曼谷至伊斯坦布尔最快的航班耗时为10小时55分
直飞航班没有直飞航班从曼谷飞往伊斯坦布尔。此行程热门非直飞航线是曼谷 素旺那普机场 - 伊斯坦布尔机场。
伊斯坦布尔的机场2个机场在伊斯坦布尔附近有2个机场:伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场 (SAW), 伊斯坦布尔 (IST)

如何获取从曼谷飞往伊斯坦布尔的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往伊斯坦布尔最便宜?

3月

一年中曼谷出发飞往伊斯坦布尔价格最低的是3月,价格最高的是12月

哪条航线最便宜?

曼谷 素旺那普机场 - 伊斯坦布尔

曼谷 素旺那普机场出发飞往伊斯坦布尔的航班可寻得曼谷 - 伊斯坦布尔的超值机票价格

应该提前多久预订从曼谷到伊斯坦布尔的机票?

提前41天

预订曼谷出发飞往伊斯坦布尔最便宜机票的时间为大约出发前41天


轻松比较从曼谷飞往伊斯坦布尔的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从曼谷飞往伊斯坦布尔更快捷更便宜的机票
新加坡航空
2月18日
BKK10:40曼谷 素旺那普机场
20小时45分
1次转机
IST07:25伊斯坦布尔
2月28日
IST09:25伊斯坦布尔
20小时10分
1次转机
BKK05:35曼谷 素旺那普机场
阿提哈德航空
5月1日
BKK12:30曼谷 素旺那普机场
24小时40分
2次转机
IST13:10伊斯坦布尔
5月13日
IST10:50伊斯坦布尔
12小时30分
1次转机
BKK23:20曼谷 素旺那普机场
阿曼航空
5月31日
BKK05:15曼谷 素旺那普机场
13小时45分
1次转机
IST19:00伊斯坦布尔
6月25日
IST20:55伊斯坦布尔
12小时50分
1次转机
BKK09:45曼谷 素旺那普机场
卡塔尔航空
4月1日
BKK05:20曼谷 素旺那普机场
13小时25分
1次转机
IST18:45伊斯坦布尔
4月19日
IST15:55伊斯坦布尔
19小时05分
1次转机
BKK11:00曼谷 素旺那普机场
荷兰皇家航空
2月3日
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
20小时20分
1次转机
IST15:55伊斯坦布尔
2月21日
IST12:55伊斯坦布尔
16小时10分
1次转机
BKK05:05曼谷 素旺那普机场
多条航线
2月16日
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
20小时20分
1次转机
IST15:55伊斯坦布尔
2月27日
IST00:05伊斯坦布尔
21小时25分
1次转机
BKK21:30曼谷 素旺那普机场

查找从曼谷飞往伊斯坦布尔最便宜的单程机票

如果你正在搜索从曼谷到伊斯坦布尔的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空、新加坡航空和阿曼航空提供
新加坡航空
1月26日
BKK07:15曼谷 素旺那普机场
24小时10分
1次转机
IST07:25伊斯坦布尔
阿曼航空
6月12日
BKK16:05曼谷 素旺那普机场
26小时55分
1次转机
IST19:00伊斯坦布尔
阿联酋航空
3月6日
BKK20:05曼谷 素旺那普机场
21小时25分
1次转机
IST17:30伊斯坦布尔

最后时刻发现的从曼谷到伊斯坦布尔的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从曼谷到伊斯坦布尔的往返机票优惠
阿提哈德航空
1月24日
BKK19:10曼谷 素旺那普机场
17小时45分
1次转机
IST12:55伊斯坦布尔
1月30日
IST10:20伊斯坦布尔
16小时50分
1次转机
BKK03:10曼谷 素旺那普机场
荷兰皇家航空
1月25日
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
20小时20分
1次转机
IST15:55伊斯坦布尔
1月30日
IST12:55伊斯坦布尔
16小时10分
1次转机
BKK05:05曼谷 素旺那普机场
阿联酋航空
1月26日
BKK16:10曼谷 素旺那普机场
25小时20分
2次转机
IST17:30伊斯坦布尔
1月30日
IST11:25伊斯坦布尔
22小时50分
1次转机
BKK10:15曼谷 素旺那普机场
荷兰皇家航空
1月24日
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
20小时20分
1次转机
IST15:55伊斯坦布尔
1月31日
IST12:55伊斯坦布尔
16小时10分
1次转机
BKK05:05曼谷 素旺那普机场
土耳其航空
1月24日
BKK18:30曼谷 素旺那普机场
10小时40分
IST05:10伊斯坦布尔
1月30日
IST20:55伊斯坦布尔
9小时05分
BKK06:00曼谷 素旺那普机场
荷兰皇家航空
1月25日
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
20小时20分
1次转机
IST15:55伊斯坦布尔
1月30日
IST00:05伊斯坦布尔
29小时00分
2次转机
BKK05:05曼谷 素旺那普机场

卡塔尔航空提供的从曼谷飞往伊斯坦布尔的机票

卡塔尔航空提供的从曼谷飞往伊斯坦布尔的超值机票
卡塔尔航空
4月1日
BKK05:20曼谷 素旺那普机场
13小时25分
1次转机
IST18:45伊斯坦布尔
4月19日
IST15:55伊斯坦布尔
19小时05分
1次转机
BKK11:00曼谷 素旺那普机场
卡塔尔航空
1月25日
BKK14:45曼谷 素旺那普机场
20小时40分
1次转机
IST11:25伊斯坦布尔
1月31日
IST08:35伊斯坦布尔
12小时55分
1次转机
BKK21:30曼谷 素旺那普机场

新加坡航空提供的从曼谷飞往伊斯坦布尔的机票

新加坡航空提供的从曼谷飞往伊斯坦布尔的超值机票
新加坡航空
2月18日
BKK10:40曼谷 素旺那普机场
20小时45分
1次转机
IST07:25伊斯坦布尔
2月28日
IST09:25伊斯坦布尔
20小时10分
1次转机
BKK05:35曼谷 素旺那普机场
新加坡航空
1月30日
BKK10:40曼谷 素旺那普机场
20小时45分
1次转机
IST07:25伊斯坦布尔
3月3日
IST09:25伊斯坦布尔
14小时15分
1次转机
BKK23:40曼谷 素旺那普机场

  • 从曼谷飞往伊斯坦布尔需要多久?

    曼谷距离伊斯坦布尔为7464.2公里。 13小时25分对此路线来说是通常航程。


飞往土耳其其他城市的航班

这次不太想去伊斯坦布尔,想尝试其他地方?查看飞往土耳其其他城市的航班