阿姆斯特丹到意大利机票价格¥166起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月5日 周日
12月12日 周日

阿姆斯特丹至意大利的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往意大利航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时35分阿姆斯特丹至意大利最快的航班耗时为1小时35分
直飞航班周一、周三、周四、周五、周六和周日星期一、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有阿姆斯特丹至意大利的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是印度尼西亚鹰航空公司和易捷航空。

如何获取从阿姆斯特丹飞往意大利的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从阿姆斯特丹飞往意大利最便宜的机票由哪家航空公司提供?

LEVEL

LEVEL是运营阿姆斯特丹至意大利航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦机场 - 罗马 菲乌米奇诺机场

阿姆斯特丹 史基浦机场出发飞往罗马 菲乌米奇诺机场的航班可寻得阿姆斯特丹 - 意大利的超值机票价格


轻松比较从阿姆斯特丹飞往意大利的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿姆斯特丹飞往意大利更快捷更便宜的机票
易捷航空
2月6日
AMS04:00阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时20分
FCO06:20罗马 菲乌米奇诺机场
2月9日
FCO12:05罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS14:40阿姆斯特丹 史基浦机场
伏林航空
12月10日
AMS14:55阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时20分
FCO17:15罗马 菲乌米奇诺机场
12月23日
FCO01:00罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS03:35阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
2月6日
AMS04:00阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时20分
FCO06:20罗马 菲乌米奇诺机场
2月9日
FCO12:05罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS14:40阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
2月10日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO10:25罗马 菲乌米奇诺机场
2月14日
FCO11:00罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:35阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
3月7日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO10:25罗马 菲乌米奇诺机场
3月11日
FCO11:00罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:35阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
2月18日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO10:25罗马 菲乌米奇诺机场
2月21日
FCO11:00罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:35阿姆斯特丹 史基浦机场

查找从阿姆斯特丹飞往意大利最便宜的单程机票

如果你正在搜索从阿姆斯特丹到意大利的单程机票,在下方查看我们的优惠,由易捷航空提供
易捷航空
1月24日
AMS07:30阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO09:45罗马 菲乌米奇诺机场
易捷航空
2月8日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO10:25罗马 菲乌米奇诺机场
易捷航空
2月17日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO10:25罗马 菲乌米奇诺机场

最后时刻发现的从阿姆斯特丹到意大利的机票优惠

在最后时刻搜索从阿姆斯特丹到意大利的机票优惠
易捷航空
12月6日
AMS07:30阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO09:45罗马 菲乌米奇诺机场
12月15日
FCO10:30罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:05阿姆斯特丹 史基浦机场
伏林航空
12月10日
AMS14:55阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时20分
FCO17:15罗马 菲乌米奇诺机场
12月23日
FCO01:00罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS03:35阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
12月8日
AMS07:30阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO09:45罗马 菲乌米奇诺机场
12月14日
FCO10:30罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:05阿姆斯特丹 史基浦机场
汉莎航空
12月9日
AMS05:50阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时50分
1次转机
FCO10:40罗马 菲乌米奇诺机场
12月14日
FCO13:30罗马 菲乌米奇诺机场
4小时05分
1次转机
AMS17:35阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
12月8日
AMS07:30阿姆斯特丹 史基浦机场
2小时15分
FCO09:45罗马 菲乌米奇诺机场
12月14日
FCO10:30罗马 菲乌米奇诺机场
2小时35分
AMS13:05阿姆斯特丹 史基浦机场
瑞士国际航空
12月10日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时10分
1次转机
FCO09:05罗马 菲乌米奇诺机场
12月13日
FCO09:45罗马 菲乌米奇诺机场
4小时35分
1次转机
AMS14:20阿姆斯特丹 史基浦机场

从阿姆斯特丹到意大利的首选航空公司

通过momondo比较从阿姆斯特丹飞往意大利的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
LEVEL
价格¥603出发
免费取消
评价
0.0