阿尔及尔到上海机票价格¥15183起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

阿尔及尔至上海的航班信息

查找阿尔及尔飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间41小时40分阿尔及尔至上海最快的航班耗时为41小时40分
直飞航班没有直飞航班从阿尔及尔飞往上海。此行程热门非直飞航线是阿尔及尔 Houari Boumedienne机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从阿尔及尔飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

阿尔及尔 Houari Boumedienne机场 - 上海 虹桥国际机场

阿尔及尔 Houari Boumedienne机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得阿尔及尔 - 上海的超值机票价格


轻松比较从阿尔及尔飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿尔及尔飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
ALG08:00阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
36小时45分
1次转机
PVG20:45上海 浦东国际机场
10月19日
PVG12:50上海 浦东国际机场
26小时00分
3次转机
ALG14:50阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
多条航线
2月10日
ALG08:00阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
36小时45分
1次转机
PVG20:45上海 浦东国际机场
10月18日
PVG20:20上海 浦东国际机场
19小时25分
1次转机
ALG15:45阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
多条航线
2月10日
ALG08:00阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
17小时50分
1次转机
SHA01:50上海 虹桥国际机场
10月19日
SHA13:00上海 虹桥国际机场
25小时55分
2次转机
ALG14:55阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
多条航线
2月2日
ALG02:15阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
26小时45分
3次转机
SHA05:00上海 虹桥国际机场
10月21日
SHA13:00上海 虹桥国际机场
25小时55分
2次转机
ALG14:55阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
多条航线
2月10日
ALG08:00阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
36小时45分
1次转机
PVG20:45上海 浦东国际机场
10月19日
PVG18:25上海 浦东国际机场
18小时50分
1次转机
ALG13:15阿尔及尔 Houari Boumedienne机场

查找从阿尔及尔飞往上海最便宜的单程机票

多条航线
1月12日
ALG08:25阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
58小时15分
3次转机
PVG18:40上海 浦东国际机场
多条航线
12月19日
ALG06:00阿尔及尔 Houari Boumedienne机场
49小时15分
2次转机
PVG07:15上海 浦东国际机场
¥121039
搜索类似

  • 从阿尔及尔 Houari Boumedienne机场飞往上海需要多久?

    阿尔及尔 Houari Boumedienne机场与上海之间相距10103.3公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为17小时50分。