亚克朗到北京机票价格¥29198起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

亚克朗至北京的航班信息

查找亚克朗飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间35小时38分亚克朗至北京最快的航班耗时为35小时38分
直飞航班没有直飞航班从亚克朗飞往北京。此行程热门非直飞航线是亚克朗 阿克伦坎顿地区机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从亚克朗飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

亚克朗 阿克伦坎顿地区机场 - 北京首都国际机场

亚克朗 阿克伦坎顿地区机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得亚克朗 - 北京的超值机票价格


轻松比较从亚克朗飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从亚克朗飞往北京更快捷更便宜的机票
美国联合航空
4月18日
CAK02:00亚克朗 阿克伦坎顿地区机场
21小时25分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
5月1日
PEK12:25北京首都国际机场
16小时02分
1次转机
CAK04:27亚克朗 阿克伦坎顿地区机场
美国联合航空
5月1日
CAK02:00亚克朗 阿克伦坎顿地区机场
20小时20分
1次转机
PEK22:20北京首都国际机场
5月15日
PEK12:25北京首都国际机场
16小时02分
1次转机
CAK04:27亚克朗 阿克伦坎顿地区机场

  • 从亚克朗 阿克伦坎顿地区机场飞往北京需要多久?

    亚克朗 阿克伦坎顿地区机场距离北京为10821.5公里。 20小时20分对此路线来说是通常航程。


亚克朗至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
哥伦布到北京的航班
最快飞行时间37小时33分
超值价格¥18359
托莱多, 俄亥俄州到北京的航班
最快飞行时间25小时25分
超值价格¥114625
辛辛那提到北京的航班
最快飞行时间50小时45分
超值价格¥12025
代顿到北京的航班
最快飞行时间45小时36分
超值价格¥91028
克利夫兰到北京的航班
最快飞行时间40小时15分
超值价格¥23813