从郑州飞往旧金山的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月27日 周一
10月4日 周一

郑州至旧金山的航班信息

查找郑州飞往旧金山航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间50小时33分郑州至旧金山最快的航班耗时为50小时33分
直飞航班没有直飞航班从郑州飞往旧金山。此行程热门非直飞航线是郑州机场 - 旧金山机场。
旧金山的机场1个机场在旧金山附近有1个机场:旧金山 (SFO)

如何获取从郑州飞往旧金山的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从郑州飞往旧金山最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从郑州飞往旧金山最便宜?

下午

郑州飞往旧金山下午起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

郑州 - 旧金山

郑州出发飞往旧金山的航班可寻得郑州 - 旧金山的超值机票价格


轻松比较从郑州飞往旧金山的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从郑州飞往旧金山更快捷更便宜的机票
多条航线
12月17日
CGO07:00郑州
50小时33分
3次转机
SFO09:33旧金山
2月10日
SFO01:20旧金山
22小时55分
2次转机
CGO00:15郑州
加拿大航空
12月15日
CGO04:30郑州
29小时03分
2次转机
SFO09:33旧金山
2月9日
SFO13:45旧金山
36小时20分
2次转机
CGO02:05郑州
多条航线
12月14日
CGO14:40郑州
36小时38分
3次转机
SFO03:18旧金山
2月13日
SFO01:20旧金山
23小时05分
2次转机
CGO00:25郑州
多条航线
12月14日
CGO14:40郑州
40小时16分
3次转机
SFO06:56旧金山
2月9日
SFO01:20旧金山
23小时05分
2次转机
CGO00:25郑州
多条航线
12月14日
CGO14:40郑州
36小时38分
3次转机
SFO03:18旧金山
2月11日
SFO03:20旧金山
21小时05分
2次转机
CGO00:25郑州
加拿大航空
12月15日
CGO04:30郑州
29小时03分
2次转机
SFO09:33旧金山
2月13日
SFO03:20旧金山
22小时45分
2次转机
CGO02:05郑州

查找从郑州飞往旧金山最便宜的单程机票

如果你正在搜索从郑州飞往旧金山的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
10月19日
CGO12:00郑州
56小时21分
3次转机
SFO20:21旧金山
多条航线
11月9日
CGO15:05郑州
35小时28分
3次转机
SFO02:33旧金山
多条航线
11月14日
CGO03:15郑州
22小时35分
2次转机
SFO01:50旧金山

  • 从郑州飞往旧金山需要多久?

    郑州与旧金山之间的直线距离大约为10084.2公里。 就航程而论,通常情况下为22小时35分。


郑州至旧金山的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
郑州到洛杉矶的航班
最快飞行时间20小时00分
超值价格¥29644