从郑州 到东京 成田国际机场 的便宜机票,¥4631起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

郑州至东京 成田国际机场的航班信息

查找郑州飞往东京 成田国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥31305

最快飞行时间

24小时40分

直飞航班

过去72小时内可在momondo上找到的从郑州飞往东京 成田国际机场的超值机票价格是¥31305
郑州至东京 成田国际机场最快的航班耗时为24小时40分
没有直飞航班从郑州飞往东京 成田国际机场。此行程热门非直飞航线是郑州新郑国际机场 - 东京 成田国际机场。

轻松比较从郑州飞往东京 成田国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从郑州飞往东京 成田国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
3月1日
CGO06:50郑州新郑国际机场
25小时40分
1次转机
NRT08:30东京 成田国际机场
3月8日
NRT11:00东京 成田国际机场
10小时15分
1次转机
CGO21:15郑州新郑国际机场
中国南方航空
3月1日
CGO11:40郑州新郑国际机场
18小时50分
1次转机
NRT06:30东京 成田国际机场
3月8日
NRT11:00东京 成田国际机场
30小时25分
2次转机
CGO17:25郑州新郑国际机场
多条航线
3月2日
CGO02:35郑州新郑国际机场
28小时15分
1次转机
NRT06:50东京 成田国际机场
3月9日
NRT10:30东京 成田国际机场
20小时15分
1次转机
CGO06:45郑州新郑国际机场
多条航线
3月1日
CGO06:20郑州新郑国际机场
7小时10分
1次转机
NRT13:30东京 成田国际机场
3月8日
NRT04:30东京 成田国际机场
16小时45分
2次转机
CGO21:15郑州新郑国际机场
多条航线
3月2日
CGO04:30郑州新郑国际机场
8小时00分
1次转机
NRT12:30东京 成田国际机场
3月9日
NRT06:55东京 成田国际机场
34小时25分
2次转机
CGO17:20郑州新郑国际机场

  • 从郑州新郑国际机场飞往东京 成田国际机场需要多久?

    东京 成田国际机场与2421.0公里之间的距离为郑州新郑国际机场。 就航程而论,通常情况下为7小时10分。


  • 如何获取从郑州至东京 成田国际机场的航班的价格提醒?

    请确认你的旅程详情,以便搜索从郑州至东京 成田国际机场的航班的最新优惠信息。浏览优惠信息时,你可以选择打开“价格提醒”功能。打开此功能后,如果所选航线价格上升或下降,你将收到更新提醒。

  • 如何使用momondo节省从郑州飞往东京 成田国际机场的机票开支?

    通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

  • momondo如何搜索机票价格?

    我们汇总来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的七百多家竞争者的价格信息。我们在全世界三十多个市场中运营,为你提供多样的旅行选择。


与从郑州飞往东京 成田国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与郑州到东京 成田国际机场路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的郑州到东京机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的郑州到东京机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从郑州飞往东京最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

如果你现在还没有准备好预订从郑州到东京的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往东京的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。