搜索飞往郑州的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往郑州的最佳时机是?

  • 飞往郑州的超值票价为?

    上两周,我们的用户以每人¥255的价格预定了前往郑州的机票,比飞往郑州机票的平均价格低了86%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往郑州的超值机票。

  • 郑州附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往郑州的旅客可能在洛阳机场(距郑州市中心115km), {4}(距郑州市中心{5}), {6}(距郑州市中心{7}), {8}(距郑州市中心{9})或{10}(距郑州市中心{11})获取更便宜的机票。

  • 飞往郑州有更为便宜的选项吗?

    通常,郑州附近更优惠的机场是洛阳机场,平均价格为每人¥1816。价格会因旅客的出发地有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo郑州机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往郑州的一些价格优惠
云南祥鹏航空
2月7日
KWE18:45贵阳
2小时00分
CGO20:45郑州
2月8日
CGO01:40郑州
2小时30分
KWE04:10贵阳
多条航线
2月7日
KWE18:45贵阳
2小时00分
CGO20:45郑州
2月8日
CGO17:25郑州
16小时55分
1次转机
KWE10:20贵阳
多条航线
2月7日
KWE18:45贵阳
2小时00分
CGO20:45郑州
2月8日
CGO17:25郑州
15小时35分
2次转机
KWE09:00贵阳
中国国际航空
7月14日
PEK05:15北京首都国际机场
1小时55分
CGO07:10郑州
7月21日
CGO05:30郑州
1小时40分
PEK07:10北京首都国际机场
中国南方航空
7月14日
CTU11:40成都
2小时00分
CGO13:40郑州
7月21日
CGO15:40郑州
2小时00分
CTU17:40成都
中国南方航空
7月16日
KWE04:40贵阳
2小时20分
CGO07:00郑州
7月23日
CGO16:05郑州
2小时25分
KWE18:30贵阳

查找飞往郑州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往郑州的单程航班\uFF0C查看以下由中国国际航空和云南祥鹏航空提供的优惠
中国国际航空
PEK北京首都国际机场
10小时10分
CGO郑州
云南祥鹏航空
CTU成都
8小时20分
CGO郑州

哪些航空公司运营飞往郑州的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往郑州最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往郑州的航班?

    我们的数据显示。最热门的从中国飞往郑州的航空公司为上海航空、中国国际航空、中国南方航空和云南祥鹏航空。取决于你在中国飞行的起点,也有其他的航司选项。


飞往郑州的热门航线

飞往郑州最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
阿波斯福到郑州的航班
最快飞行时间42小时20分
超值价格¥76323
巴黎到郑州的航班
最快飞行时间23小时20分
超值价格¥8594
成都到郑州的航班
最快飞行时间8小时20分
超值价格¥7665
贵阳到郑州的航班
最快飞行时间2小时00分
超值价格¥784
温哥华到郑州的航班
最快飞行时间37小时05分
超值价格¥14553
埃德蒙顿到郑州的航班
最快飞行时间27小时30分
超值价格¥11267
伦敦到郑州的航班
最快飞行时间20小时20分
超值价格¥13062
纽约到郑州的航班
最快飞行时间36小时30分
超值价格¥16070
卡尔加里到郑州的航班
最快飞行时间27小时55分
超值价格¥12891
洛杉矶到郑州的航班
最快飞行时间32小时20分
超值价格¥22022
日内瓦到郑州的航班
最快飞行时间30小时35分
超值价格¥15229
新加坡到郑州的航班
最快飞行时间23小时20分
超值价格¥11267
北京到郑州的航班
最快飞行时间10小时10分
超值价格¥2054
台北到郑州的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥3229
法兰克福到郑州的航班
最快飞行时间24小时15分
超值价格¥14414
贝鲁特到郑州的航班
最快飞行时间38小时05分
超值价格¥15299
孟菲斯到郑州的航班
最快飞行时间39小时06分
超值价格¥72108
罗利到郑州的航班
最快飞行时间45小时10分
超值价格¥227022
波士顿到郑州的航班
最快飞行时间45小时55分
超值价格¥217992
锡达拉皮兹到郑州的航班
最快飞行时间34小时20分
超值价格¥78623

开始计划你的郑州旅程