浙江到西宁机票价格¥1859起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

浙江至西宁的航班信息

查找浙江飞往西宁航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间5小时55分浙江至西宁最快的航班耗时为5小时55分
直飞航班没有直飞航班从浙江飞往西宁。此行程热门非直飞航线是杭州机场 - 西宁机场。
西宁的机场1个机场在西宁附近有1个机场:西宁机场 (XNN)

如何获取从浙江飞往西宁的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

杭州 - 西宁机场

杭州出发飞往西宁机场的航班可寻得浙江 - 西宁的超值机票价格


轻松比较从浙江飞往西宁的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从浙江飞往西宁更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
HGH17:40杭州
13小时50分
1次转机
XNN07:30西宁机场
2月17日
XNN14:00西宁机场
4小时35分
1次转机
HGH18:35杭州
四川航空
2月10日
HGH02:00杭州
5小时55分
XNN07:55西宁机场
2月17日
XNN08:55西宁机场
5小时20分
HGH14:15杭州
中国国际航空
2月10日
HGH16:20杭州
16小时55分
2次转机
XNN09:15西宁机场
2月17日
XNN10:00西宁机场
23小时20分
2次转机
HGH09:20杭州
四川航空
2月10日
HGH02:00杭州
5小时55分
XNN07:55西宁机场
2月17日
XNN09:25西宁机场
6小时55分
1次转机
HGH16:20杭州
多条航线
2月10日
HGH01:25杭州
10小时05分
2次转机
XNN11:30西宁机场
2月17日
XNN02:00西宁机场
5小时10分
1次转机
HGH07:10杭州
多条航线
2月10日
HGH16:20杭州
16小时55分
2次转机
XNN09:15西宁机场
2月17日
XNN06:50西宁机场
22小时55分
3次转机
HGH05:45杭州

四川航空提供的从浙江飞往西宁的机票

四川航空提供的从浙江飞往西宁的超值机票
四川航空
2月10日
HGH02:00杭州
5小时55分
XNN07:55西宁机场
2月17日
XNN08:55西宁机场
5小时20分
HGH14:15杭州
四川航空
2月10日
HGH02:00杭州
5小时55分
XNN07:55西宁机场
2月17日
XNN09:25西宁机场
6小时55分
1次转机
HGH16:20杭州

浙江至西宁的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
杭州到西宁的航班
最快飞行时间5小时55分
超值价格¥1859

与从浙江飞往西宁类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与浙江到西宁路线相似的航班