浙江到加利福尼亚州机票价格¥4316起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

浙江至加利福尼亚州的航班信息

查找浙江飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时55分浙江至加利福尼亚州最快的航班耗时为19小时55分
直飞航班没有直飞航班从浙江飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是义乌机场 - 安大略机场、义乌机场 - 旧金山机场和舟山机场 - 洛杉矶机场。

如何获取从浙江飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从浙江飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营浙江至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

台州 黄岩机场 - 奥克兰

台州 黄岩机场出发飞往奥克兰的航班可寻得浙江 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从浙江飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从浙江飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
4月20日
NGB11:50宁波栎社国际机场
30小时10分
2次转机
LAX18:00洛杉矶
5月31日
LAX20:50洛杉矶
23小时05分
2次转机
NGB19:55宁波栎社国际机场
厦门航空
1月5日
HGH12:15杭州
18小时45分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
1月12日
LAX17:55洛杉矶
28小时45分
1次转机
HGH22:40杭州
多条航线
4月20日
NGB11:50宁波栎社国际机场
19小时55分
2次转机
LAX07:45洛杉矶
6月1日
LAX08:15洛杉矶
35小时40分
2次转机
NGB19:55宁波栎社国际机场
多条航线
4月20日
NGB12:45宁波栎社国际机场
17小时15分
1次转机
LAX06:00洛杉矶
5月31日
LAX20:05洛杉矶
26小时55分
1次转机
NGB23:00宁波栎社国际机场
多条航线
4月20日
NGB11:50宁波栎社国际机场
19小时55分
2次转机
LAX07:45洛杉矶
5月31日
LAX20:05洛杉矶
26小时55分
1次转机
NGB23:00宁波栎社国际机场
多条航线
1月5日
HGH17:35杭州
35小时35分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
1月12日
LAX02:40洛杉矶
33小时55分
2次转机
HGH12:35杭州

查找从浙江飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从浙江到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和厦门航空提供
厦门航空
1月23日
NGB13:15宁波栎社国际机场
17小时45分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
多条航线
1月20日
NGB03:55宁波栎社国际机场
49小时00分
3次转机
LAX04:55洛杉矶
中国国际航空
1月22日
NGB16:15宁波栎社国际机场
29小时35分
1次转机
LAX21:50洛杉矶

从浙江到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从浙江飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥1931出发
免费取消
评价
6.6
海南航空
价格¥2142出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2424出发
免费取消
评价
7.0
四川航空
价格¥2446出发
免费取消
评价
0.0
中国南方航空
价格¥2831出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从浙江飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从浙江飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 四川航空、中国国际航空和中国南方航空。


浙江至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
台州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间49小时54分
超值价格¥7593
义乌到旧金山的航班
最快飞行时间43小时58分
超值价格¥17092
义乌到安大略的航班
最快飞行时间39小时53分
超值价格¥7791
舟山到洛杉矶的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥42212
杭州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间41小时03分
超值价格¥9385
温州到圣何塞的航班
最快飞行时间39小时01分
超值价格¥29123
舟山到圣何塞的航班
最快飞行时间37小时46分
超值价格¥22378
台州到圣罗莎的航班
最快飞行时间26小时25分
超值价格¥41459
杭州到安大略的航班
最快飞行时间27小时35分
超值价格¥131116
杭州到圣地亚哥的航班
最快飞行时间45小时26分
超值价格¥63601
杭州到洛杉矶的航班
最快飞行时间34小时05分
超值价格¥23812
杭州到旧金山的航班
最快飞行时间40小时35分
超值价格¥67968

与从浙江飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与浙江到加利福尼亚州路线相似的航班