金华到四川机票价格¥4321起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月2日 周三
2月9日 周三

金华至四川的航班信息

查找金华飞往四川航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥46840过去72小时内可在momondo上找到的从金华飞往四川的超值机票价格是¥46840
最快飞行时间26小时20分金华至四川最快的航班耗时为26小时20分
直飞航班没有直飞航班从金华飞往四川。此行程热门非直飞航线是金华机场 - 成都机场。

如何获取从金华飞往四川的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

金华 - 成都

金华出发飞往成都的航班可寻得金华 - 四川的超值机票价格


轻松比较从金华飞往四川的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从金华飞往四川更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
YIW04:15金华
13小时25分
1次转机
CTU17:40成都
7月21日
CTU11:40成都
8小时15分
1次转机
YIW19:55金华
中国国际航空
7月19日
YIW06:05金华
6小时45分
1次转机
CTU12:50成都
7月25日
CTU20:10成都
9小时00分
1次转机
YIW05:10金华
中国南方航空
7月16日
YIW04:15金华
6小时20分
1次转机
CTU10:35成都
7月23日
CTU17:55成都
15小时05分
2次转机
YIW09:00金华
中国南方航空
7月18日
YIW04:15金华
13小时25分
1次转机
CTU17:40成都
7月25日
CTU17:35成都
15小时25分
2次转机
YIW09:00金华
中国南方航空
7月17日
YIW04:15金华
25小时10分
1次转机
CTU05:25成都
7月24日
CTU11:40成都
17小时50分
2次转机
YIW05:30金华
中国南方航空
7月15日
YIW04:15金华
13小时25分
1次转机
CTU17:40成都
7月22日
CTU18:45成都
34小时45分
2次转机
YIW05:30金华

中国南方航空提供的从金华飞往四川的机票

中国南方航空提供的从金华飞往四川的超值机票
中国南方航空
7月14日
YIW04:15金华
13小时25分
1次转机
CTU17:40成都
7月21日
CTU11:40成都
8小时15分
1次转机
YIW19:55金华
中国南方航空
7月16日
YIW04:15金华
6小时20分
1次转机
CTU10:35成都
7月23日
CTU17:55成都
15小时05分
2次转机
YIW09:00金华
中国南方航空
7月18日
YIW04:15金华
13小时25分
1次转机
CTU17:40成都
7月25日
CTU17:35成都
15小时25分
2次转机
YIW09:00金华

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从金华飞往四川航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从金华飞往四川的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国国际航空、{5}和{6}。


金华至四川的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
温州到成都的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥3489
宁波到成都的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥3527
台州, 浙江到成都的航班
最快飞行时间24小时05分
超值价格¥18581
杭州到成都的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥2021
金华到成都的航班
最快飞行时间26小时20分
超值价格¥4321
杭州到绵阳的航班
最快飞行时间3小时05分
超值价格¥2593

与从金华飞往四川类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与金华到四川路线相似的航班