搜索飞往义乌的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往义乌的最佳时机是?

  • 飞往义乌的超值票价为?

    比起飞往义乌的平均机票价格,从深圳出发,飞往义乌的机票便宜了85%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往义乌的超值机票。

  • 义乌附近有其他机场吗?

    前往义乌的其他机场为:杭州机场、衢州机场、宁波栎社国际机场或台州 黄岩机场。

  • 飞往义乌有更为便宜的选项吗?

    通常,义乌附近更优惠的机场是台州 黄岩机场,平均价格为每人¥852。价格会因旅客的出发地有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo义乌机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往义乌的一些价格优惠
中国南方航空
2月13日
CGO17:10郑州
1小时45分
YIW18:55义乌
2月20日
YIW03:30义乌
2小时00分
CGO05:30郑州
中国南方航空
2月10日
CGO17:10郑州
1小时45分
YIW18:55义乌
2月17日
YIW03:30义乌
2小时00分
CGO05:30郑州
中国南方航空
2月12日
CAN07:25广州白云机场
1小时50分
YIW09:15义乌
2月19日
YIW02:35义乌
2小时00分
CAN04:35广州白云机场
中国南方航空
2月10日
CAN11:55广州白云机场
1小时50分
YIW13:45义乌
2月17日
YIW16:30义乌
2小时05分
CAN18:35广州白云机场
中国南方航空
2月14日
SZX05:50深圳
1小时55分
YIW07:45义乌
2月21日
YIW02:40义乌
2小时05分
SZX04:45深圳
中国南方航空
2月10日
SZX05:50深圳
1小时55分
YIW07:45义乌
2月17日
YIW02:40义乌
2小时05分
SZX04:45深圳

查找飞往义乌最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往义乌的单程航班\uFF0C查看以下由东海航空和中国南方航空提供的优惠
东海航空
2月12日
SZX15:00深圳
1小时55分
YIW16:55义乌
中国南方航空
2月12日
SZX08:40深圳
4小时55分
1次转机
YIW13:35义乌
中国南方航空
2月12日
SZX05:05深圳
8小时40分
2次转机
YIW13:45义乌

哪些航空公司运营飞往义乌的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往义乌最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往义乌的航班?

    可能有其他航空公司提供从中国飞往义乌的航班。我们用户中最热门的为中国南方航空和中国国际航空。如果你从中国的任何一个热门的机场出发,这几家航空公司都应该提供飞往义乌的航班。


飞往义乌的热门航线

飞往义乌最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
悉尼到义乌的航班
最快飞行时间28小时00分
超值价格¥19217
阿布扎比到义乌的航班
最快飞行时间27小时45分
超值价格¥15552
开罗到义乌的航班
最快飞行时间37小时55分
超值价格¥10867
广州到义乌的航班
最快飞行时间3小时55分
超值价格¥2130
曼谷到义乌的航班
最快飞行时间45小时50分
超值价格¥8496
伊斯坦布尔到义乌的航班
最快飞行时间39小时05分
超值价格¥79821
巴拿马城, 巴拿马省到义乌的航班
最快飞行时间41小时06分
超值价格¥31351
新德里到义乌的航班
最快飞行时间17小时25分
超值价格¥20263
洛杉矶到义乌的航班
最快飞行时间32小时10分
超值价格¥40316
华沙到义乌的航班
最快飞行时间26小时00分
超值价格¥13029
科伦坡到义乌的航班
最快飞行时间19小时35分
超值价格¥11057
旧金山到义乌的航班
最快飞行时间51小时30分
超值价格¥9364
博伊西到义乌的航班
最快飞行时间72小时20分
超值价格¥22089
华盛顿到义乌的航班
最快飞行时间38小时45分
超值价格¥18817
安大略到义乌的航班
最快飞行时间30小时15分
超值价格¥19267
纽约到义乌的航班
最快飞行时间23小时40分
超值价格¥52362
柏林到义乌的航班
最快飞行时间46小时15分
超值价格¥11285
危地马拉到义乌的航班
最快飞行时间40小时35分
超值价格¥113949
塔什干到义乌的航班
最快飞行时间31小时35分
超值价格¥27008
布里斯班到义乌的航班
最快飞行时间55小时30分
超值价格¥48634