搜索飞往宜昌的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

飞往宜昌的最佳时机是?

  • 宜昌附近有其他机场吗?

    如果你计划前往宜昌,可以在宜昌附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达神农架林 Shennongjia Hongping机场(距宜昌市中心136km)或重庆机场(距宜昌市中心155km)的机票。


momondo宜昌机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往宜昌的一些价格优惠
多条航线
2月10日
PEK03:00北京首都国际机场
2小时30分
YIH05:30宜昌
2月17日
YIH13:10宜昌
18小时30分
1次转机
PEK07:40北京首都国际机场
中国国际航空
2月10日
PEK13:20北京首都国际机场
2小时15分
YIH15:35宜昌
2月17日
YIH16:20宜昌
2小时05分
PEK18:25北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK03:00北京首都国际机场
2小时30分
YIH05:30宜昌
2月17日
YIH16:20宜昌
2小时05分
PEK18:25北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK03:00北京首都国际机场
2小时30分
YIH05:30宜昌
2月17日
YIH10:45宜昌
18小时30分
2次转机
PEK05:15北京首都国际机场
深圳航空
2月10日
PEK01:55北京首都国际机场
12小时20分
2次转机
YIH14:15宜昌
2月17日
YIH15:35宜昌
27小时15分
2次转机
PEK18:50北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK04:00北京首都国际机场
10小时15分
1次转机
YIH14:15宜昌
2月17日
YIH04:40宜昌
12小时25分
2次转机
PEK17:05北京首都国际机场

哪些航空公司运营飞往宜昌的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往宜昌最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往宜昌的航班?

    根据我们的数据,通常从中国飞往宜昌最热门的航空公司为中国南方航空和东海航空。你可以找到由这几家航空公司和其他航空公司提供的从中国飞往宜昌的航班。


飞往宜昌的热门航线

飞往宜昌最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
北京到宜昌的航班
最快飞行时间7小时50分
超值价格¥9442
杜塞尔多夫到宜昌的航班
最快飞行时间38小时00分
超值价格¥10381
成都到宜昌的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥723
香港到宜昌的航班
最快飞行时间11小时45分
超值价格¥4144
芝加哥到宜昌的航班
最快飞行时间24小时40分
超值价格¥14557

开始计划你的宜昌旅程