从延边 到香港 的便宜机票,¥3943起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月6日 周一
2月13日 周一

延边至香港的航班信息

查找延边飞往香港航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

18小时25分

直飞航班

香港的机场

1个机场
延边至香港最快的航班耗时为18小时25分
没有直飞航班从延边飞往香港。此行程热门非直飞航线是延边 延吉机场 - 香港国际机场。
在香港附近有1个机场:香港国际机场 (HKG)

如何获取从延边飞往香港的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

延边 延吉机场 - 香港国际机场. 延边 延吉机场出发飞往香港国际机场的航班可寻得延边 - 香港的超值机票价格

轻松比较从延边飞往香港的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从延边飞往香港更快捷更便宜的机票
多条航线
4月11日
YNJ16:35延边 延吉机场
17小时30分
1次转机
HKG10:05香港国际机场
4月20日
HKG05:20香港国际机场
10小时10分
1次转机
YNJ15:30延边 延吉机场
多条航线
4月11日
YNJ10:40延边 延吉机场
23小时25分
2次转机
HKG10:05香港国际机场
4月20日
HKG03:20香港国际机场
12小时10分
1次转机
YNJ15:30延边 延吉机场
多条航线
4月11日
YNJ10:40延边 延吉机场
23小时25分
2次转机
HKG10:05香港国际机场
4月20日
HKG05:20香港国际机场
28小时30分
2次转机
YNJ09:50延边 延吉机场
多条航线
5月17日
YNJ08:55延边 延吉机场
25小时10分
2次转机
HKG10:05香港国际机场
5月23日
HKG05:20香港国际机场
10小时10分
1次转机
YNJ15:30延边 延吉机场
多条航线
5月17日
YNJ08:55延边 延吉机场
25小时10分
2次转机
HKG10:05香港国际机场
5月23日
HKG05:05香港国际机场
26小时45分
2次转机
YNJ07:50延边 延吉机场
多条航线
5月17日
YNJ08:55延边 延吉机场
29小时20分
1次转机
HKG14:15香港国际机场
5月23日
HKG03:20香港国际机场
12小时10分
1次转机
YNJ15:30延边 延吉机场

  • 从延边 延吉机场飞往香港国际机场需要多久?

    延边 延吉机场距离香港国际机场为2691.6公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为17小时30分。


延边至香港的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
长春到香港的航班
最快飞行时间22小时05分
最便宜价格¥1830

与从延边飞往香港类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与延边到香港路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从延边飞往香港的合你心意的机票。

可以。所有momondo搜出的延边到香港机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出延边到香港的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可为你延边到香港的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。