仰光到广州机票价格¥2699起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

仰光至广州的航班信息

查找仰光飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥25247过去72小时内可在momondo上找到的从仰光飞往广州的超值机票价格是¥25247
最快飞行时间3小时00分仰光至广州最快的航班耗时为3小时00分
直飞航班没有直飞航班从仰光飞往广州。此行程热门非直飞航线是仰光国际机场 - 广州白云机场。
广州的机场1个机场在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从仰光飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

2月

一年中仰光出发飞往广州价格最低的是2月,价格最高的是6月

哪天从仰光飞往广州最便宜?

星期一

一周内一般星期一出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从仰光飞往广州最便宜?

上午

仰光飞往广州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

从仰光飞往广州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

缅甸国际航空

缅甸国际航空是运营仰光至广州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

仰光国际机场 - 广州白云机场

仰光国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得仰光 - 广州的超值机票价格


轻松比较从仰光飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从仰光飞往广州更快捷更便宜的机票
马来西亚航空
3月12日
RGN06:15仰光国际机场
24小时50分
1次转机
CAN08:05广州白云机场
4月12日
CAN10:35广州白云机场
21小时20分
1次转机
RGN07:55仰光国际机场
多条航线
3月12日
RGN06:15仰光国际机场
24小时50分
1次转机
CAN08:05广州白云机场
4月12日
CAN10:35广州白云机场
20小时15分
2次转机
RGN06:50仰光国际机场
多条航线
3月12日
RGN06:20仰光国际机场
31小时55分
3次转机
CAN15:15广州白云机场
4月12日
CAN09:25广州白云机场
29小时40分
1次转机
RGN15:05仰光国际机场
多条航线
3月12日
RGN06:45仰光国际机场
3小时00分
CAN09:45广州白云机场
4月12日
CAN10:35广州白云机场
21小时20分
1次转机
RGN07:55仰光国际机场
多条航线
3月12日
RGN06:20仰光国际机场
31小时55分
3次转机
CAN15:15广州白云机场
4月11日
CAN23:15广州白云机场
25小时30分
3次转机
RGN00:45仰光国际机场
多条航线
3月12日
RGN06:45仰光国际机场
3小时00分
CAN09:45广州白云机场
3月12日
CAN16:45广州白云机场
44小时10分
2次转机
RGN13:55仰光国际机场

查找从仰光飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从仰光到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、中国南方航空和马来西亚航空提供
马来西亚航空
3月12日
RGN06:15仰光国际机场
24小时50分
1次转机
CAN08:05广州白云机场
中国东方航空
3月23日
RGN12:45仰光国际机场
6小时55分
1次转机
CAN19:40广州白云机场
多条航线
12月18日
RGN06:20仰光国际机场
35小时40分
3次转机
CAN18:00广州白云机场

从仰光到广州的首选航空公司

通过momondo比较从仰光飞往广州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
缅甸国际航空
价格¥2066出发
免费取消
评价
0.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从仰光国际机场飞往广州白云机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从仰光国际机场飞往广州白云机场航线的航空公司,比如缅甸国际航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从仰光国际机场飞往广州白云机场需要多久?

    广州白云机场与1912.9公里之间的距离为仰光国际机场。 就航程而论,通常情况下为3小时00分。


仰光至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
仰光到深圳的航班
最快飞行时间29小时30分
超值价格¥39832