搜索飞往仰光的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月24日 周日
10月31日 周日

飞往仰光的最佳时机是?


    momondo仰光机票优惠

    查看momondo用户找到从中国机场飞往仰光的一些价格优惠
    泰国航空
    4月6日
    CTU11:55成都
    28小时20分
    1次转机
    RGN16:15仰光国际机场
    4月8日
    RGN15:45仰光国际机场
    17小时45分
    1次转机
    CTU09:30成都
    泰国航空
    4月6日
    PVG13:25上海 浦东国际机场
    26小时50分
    1次转机
    RGN16:15仰光国际机场
    4月9日
    RGN15:45仰光国际机场
    18小时45分
    1次转机
    PVG10:30上海 浦东国际机场
    多条航线
    11月17日
    CAN03:10广州白云机场
    8小时45分
    1次转机
    RGN11:55仰光国际机场
    11月24日
    RGN10:00仰光国际机场
    27小时05分
    2次转机
    CAN13:05广州白云机场
    全日空航空
    4月4日
    CAN05:10广州白云机场
    33小时20分
    1次转机
    RGN14:30仰光国际机场
    4月8日
    RGN17:45仰光国际机场
    22小时30分
    1次转机
    CAN16:15广州白云机场
    多条航线
    11月17日
    CAN03:10广州白云机场
    8小时45分
    1次转机
    RGN11:55仰光国际机场
    11月24日
    RGN10:00仰光国际机场
    26小时10分
    3次转机
    CAN12:10广州白云机场

    查找飞往仰光最便宜的单程机票

    如果你正在搜索从中国飞往仰光的单程航班\uFF0C查看以下由中国东方航空\u3001null和null提供的优惠
    中国东方航空
    11月3日
    KMG10:25昆明长水国际机场
    2小时30分
    RGN12:55仰光国际机场
    多条航线
    11月17日
    CAN08:20广州白云机场
    22小时40分
    2次转机
    RGN07:00仰光国际机场
    中国东方航空
    11月2日
    CAN14:00广州白云机场
    22小时55分
    1次转机
    RGN12:55仰光国际机场

    搜索仰光航班优惠的实用信息

    免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
    • 如何获取前往仰光的航班的价格提醒?

      你可以先通过搜索前往仰光的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

    • 如何使用momondo节省飞往仰光的机票开支?

      在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

    • momondo如何搜索机票价格?

      我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


    哪些航空公司运营飞往仰光的航班?

    你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往仰光最热门以及最便宜的航空公司
    • 哪些航空公司运营飞往仰光的航班?

      我们的数据显示。最热门的从中国飞往仰光的航空公司为中国南方航空、缅甸国际航空、中国东方航空和中国国际航空。取决于你在中国飞行的起点,也有其他的航司选项。


    飞往仰光的热门航线

    飞往仰光最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
    成都到仰光的航班
    最快飞行时间28小时20分
    超值价格¥2673
    上海到仰光的航班
    最快飞行时间26小时50分
    超值价格¥2948
    昆明到仰光的航班
    最快飞行时间2小时20分
    超值价格¥16618
    武汉到仰光的航班
    最快飞行时间9小时00分
    超值价格¥17130
    广州到仰光的航班
    最快飞行时间8小时45分
    超值价格¥17462
    北京到仰光的航班
    最快飞行时间28小时10分
    超值价格¥23658

    开始计划你的仰光旅程


    飞往缅甸其他城市的航班

    这次不太想去仰光,想尝试其他地方?查看飞往缅甸其他城市的航班