新疆到陕西机票价格¥1840起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月25日 周二
2月1日 周二

新疆至陕西的航班信息

查找新疆飞往陕西航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时50分新疆至陕西最快的航班耗时为2小时50分
直飞航班周二星期二有新疆至陕西的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是China Express Airlines和中国国际航空。

如何获取从新疆飞往陕西的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

乌鲁木齐 - 西安 咸阳国际机场

乌鲁木齐出发飞往西安 咸阳国际机场的航班可寻得新疆 - 陕西的超值机票价格


轻松比较从新疆飞往陕西的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从新疆飞往陕西更快捷更便宜的机票
春秋航空
2月12日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月19日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐
多条航线
2月14日
URC09:20乌鲁木齐
3小时25分
XIY12:45西安 咸阳国际机场
2月21日
XIY01:30西安 咸阳国际机场
15小时05分
1次转机
URC16:35乌鲁木齐
四川航空
2月15日
URC03:45乌鲁木齐
8小时50分
1次转机
XIY12:35西安 咸阳国际机场
2月22日
XIY02:20西安 咸阳国际机场
14小时15分
1次转机
URC16:35乌鲁木齐
春秋航空
2月11日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月18日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐
春秋航空
2月10日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月17日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐
多条航线
2月13日
URC09:20乌鲁木齐
3小时25分
XIY12:45西安 咸阳国际机场
2月20日
XIY05:00西安 咸阳国际机场
26小时05分
1次转机
URC07:05乌鲁木齐

春秋航空提供的从新疆飞往陕西的机票

春秋航空提供的从新疆飞往陕西的超值机票
春秋航空
2月12日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月19日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐
春秋航空
2月11日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月18日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐
春秋航空
2月10日
URC12:05乌鲁木齐
3小时20分
XIY15:25西安 咸阳国际机场
2月17日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
3小时55分
URC09:30乌鲁木齐

四川航空提供的从新疆飞往陕西的机票

四川航空提供的从新疆飞往陕西的超值机票
四川航空
2月15日
URC03:45乌鲁木齐
8小时50分
1次转机
XIY12:35西安 咸阳国际机场
2月22日
XIY02:20西安 咸阳国际机场
14小时15分
1次转机
URC16:35乌鲁木齐
四川航空
2月12日
URC03:45乌鲁木齐
14小时40分
2次转机
XIY18:25西安 咸阳国际机场
2月19日
XIY02:20西安 咸阳国际机场
14小时15分
1次转机
URC16:35乌鲁木齐
四川航空
2月11日
URC09:20乌鲁木齐
3小时25分
XIY12:45西安 咸阳国际机场
2月18日
XIY02:20西安 咸阳国际机场
32小时50分
3次转机
URC11:10乌鲁木齐

新疆至陕西的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
乌鲁木齐到西安的航班
最快飞行时间3小时40分
超值价格¥3331

与从新疆飞往陕西类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与新疆到陕西路线相似的航班