搜索飞往西宁的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月22日 周五
10月29日 周五

飞往西宁的最佳时机是?


    momondo西宁机票优惠

    查看momondo用户找到从中国机场飞往西宁的一些价格优惠
    中国南方航空
    11月20日
    CAN03:00广州白云机场
    5小时25分
    XNN08:25西宁机场
    11月24日
    XNN11:35西宁机场
    5小时00分
    CAN16:35广州白云机场
    中国南方航空
    11月20日
    CAN03:00广州白云机场
    5小时25分
    1次转机
    XNN08:25西宁机场
    11月24日
    XNN09:10西宁机场
    4小时55分
    1次转机
    CAN14:05广州白云机场
    中国南方航空
    11月20日
    CAN10:50广州白云机场
    3小时30分
    XNN14:20西宁机场
    11月24日
    XNN09:10西宁机场
    4小时55分
    1次转机
    CAN14:05广州白云机场
    上海航空
    10月30日
    PVG05:25上海 浦东国际机场
    5小时00分
    1次转机
    XNN10:25西宁机场
    11月2日
    XNN11:25西宁机场
    5小时10分
    1次转机
    PVG16:35上海 浦东国际机场
    中国国际航空
    11月10日
    PEK01:05北京首都国际机场
    12小时15分
    1次转机
    XNN13:20西宁机场
    11月13日
    XNN06:15西宁机场
    2小时25分
    PEK08:40北京首都国际机场
    中国国际航空
    11月10日
    PEK02:50北京首都国际机场
    2小时40分
    XNN05:30西宁机场
    11月13日
    XNN16:15西宁机场
    2小时30分
    PEK18:45北京首都国际机场

    查找飞往西宁最便宜的单程机票

    如果你正在搜索从中国飞往西宁的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空和长龙航空提供的优惠
    中国南方航空
    PEK北京首都国际机场
    2小时40分
    XNN西宁机场
    长龙航空
    CAN广州白云机场
    8小时45分
    XNN西宁机场
    长龙航空
    SZX深圳
    3小时40分
    XNN西宁机场

    搜索西宁航班优惠的实用信息

    免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
    • 如何获取前往西宁的航班的价格提醒?

      前往西宁的航班价格如有下降,价格提醒功能会发送电子邮件通知你。如需激活此功能,请选择你预计的旅行时间并搜索相关优惠。查看优惠信息时,你便可看到价格提醒小插件的开关,点击即可打开通知功能。

    • 如何使用momondo节省飞往西宁的机票开支?

      通过使用航班信息来为你找到价格最低的日期的“价格预测”功能,合理规划你的旅程。我们的“价格日历”通过显示最实惠的飞行时间,助你找到性价比最高的机票。通过“探索”功能,打造专属旅行体验并节省开支。使用momondo的“发现”功能,只需点击一下,即可收获专业旅行达人的攻略,为你的下一站旅程添彩。设置我们的“价格提醒”功能,追踪价格变动,以便在最低点进行预订。

    • momondo如何搜索机票价格?

      我们汇总来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的七百多家竞争者的价格信息。我们在全世界三十多个市场中运营,为你提供多样的旅行选择。


    哪些航空公司运营飞往西宁的航班?

    你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往西宁最热门以及最便宜的航空公司
    • 哪些航空公司运营飞往西宁的航班?

      若是从中国飞往西宁,momondo旅客通常会选择这些热门航空公司中的:长龙航空、中国东方航空、中国南方航空或四川航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这几家航空公司任何几家提供的航班。


    飞往西宁的热门航线

    飞往西宁最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
    北京到西宁的航班
    最快飞行时间2小时40分
    超值价格¥1152
    深圳到西宁的航班
    最快飞行时间3小时40分
    超值价格¥2741
    青岛到西宁的航班
    最快飞行时间15小时40分
    超值价格¥3262
    杭州到西宁的航班
    最快飞行时间15小时55分
    超值价格¥3443
    广州到西宁的航班
    最快飞行时间8小时45分
    超值价格¥4524
    上海到西宁的航班
    最快飞行时间3小时25分
    超值价格¥4781

    开始计划你的西宁旅程