从温特和克 到北京 的便宜机票,¥9230起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

温特和克至北京的航班信息

查找温特和克飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

20小时50分

直飞航班

北京的机场

2个机场
温特和克至北京最快的航班耗时为20小时50分
没有直飞航班从温特和克飞往北京。此行程热门非直飞航线是温特和克 Hosea Kutako国际机场 - 北京首都国际机场。
在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从温特和克飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

温特和克 Hosea Kutako国际机场 - 北京首都国际机场. 温特和克 Hosea Kutako国际机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得温特和克 - 北京的超值机票价格

轻松比较从温特和克飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从温特和克飞往北京更快捷更便宜的机票
埃塞俄比亚航空
3月10日
WDH09:30温特和克 Hosea Kutako国际机场
20小时50分
1次转机
PEK06:20北京首都国际机场
3月17日
PEK20:10北京首都国际机场
19小时10分
1次转机
WDH15:20温特和克 Hosea Kutako国际机场
多条航线
3月10日
WDH04:25温特和克 Hosea Kutako国际机场
25小时55分
2次转机
PEK06:20北京首都国际机场
3月17日
PEK20:10北京首都国际机场
19小时10分
1次转机
WDH15:20温特和克 Hosea Kutako国际机场
多条航线
3月10日
WDH04:25温特和克 Hosea Kutako国际机场
25小时55分
2次转机
PEK06:20北京首都国际机场
3月17日
PEK20:10北京首都国际机场
22小时45分
2次转机
WDH18:55温特和克 Hosea Kutako国际机场
多条航线
3月10日
WDH09:30温特和克 Hosea Kutako国际机场
20小时50分
1次转机
PEK06:20北京首都国际机场
3月18日
PEK13:05北京首都国际机场
26小时15分
2次转机
WDH15:20温特和克 Hosea Kutako国际机场
多条航线
3月10日
WDH04:25温特和克 Hosea Kutako国际机场
25小时55分
2次转机
PEK06:20北京首都国际机场
3月18日
PEK13:05北京首都国际机场
26小时15分
2次转机
WDH15:20温特和克 Hosea Kutako国际机场
多条航线
3月10日
WDH09:30温特和克 Hosea Kutako国际机场
32小时50分
3次转机
PEK18:20北京首都国际机场
3月18日
PEK13:05北京首都国际机场
29小时50分
3次转机
WDH18:55温特和克 Hosea Kutako国际机场

  • 从温特和克飞往北京需要多久?

    温特和克与北京之间的距离大约为12352.5公里。 就航程而论,通常情况下为20小时50分。


使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从温特和克飞往北京的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索北京的机票,省时省力。

是的,momondo允许你筛选温特和克到北京的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出温特和克到北京的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可为你温特和克到北京的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。