威海到东京机票价格¥16451起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

威海至东京的航班信息

查找威海飞往东京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时05分威海至东京最快的航班耗时为13小时05分
直飞航班没有直飞航班从威海飞往东京。此行程热门非直飞航线是威海机场 - 东京 羽田机场和威海机场 - 东京 成田国际机场。

如何获取从威海飞往东京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

威海 - 东京 成田国际机场

威海出发飞往东京 成田国际机场的航班可寻得威海 - 东京的超值机票价格


轻松比较从威海飞往东京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从威海飞往东京更快捷更便宜的机票
多条航线
6月23日
WEH11:25威海
20小时25分
1次转机
NRT07:50东京 成田国际机场
6月28日
NRT05:20东京 成田国际机场
12小时15分
1次转机
WEH17:35威海
多条航线
6月23日
WEH11:25威海
13小时05分
1次转机
HND00:30东京 羽田机场
6月28日
HND06:05东京 羽田机场
11小时30分
1次转机
WEH17:35威海
多条航线
6月23日
WEH07:20威海
24小时30分
2次转机
NRT07:50东京 成田国际机场
6月28日
NRT05:20东京 成田国际机场
12小时15分
1次转机
WEH17:35威海
多条航线
6月23日
WEH07:20威海
17小时10分
2次转机
HND00:30东京 羽田机场
6月28日
HND06:05东京 羽田机场
11小时30分
1次转机
WEH17:35威海
多条航线
6月23日
WEH07:20威海
25小时20分
3次转机
NRT08:40东京 成田国际机场
6月28日
NRT05:20东京 成田国际机场
12小时15分
1次转机
WEH17:35威海

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从威海飞往东京航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从威海飞往东京的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:大韩航空、{5}和{6}。


威海至东京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
威海到东京的航班
最快飞行时间20小时25分
超值价格¥16451
东营到东京的航班
最快飞行时间21小时45分
超值价格¥8745
青岛到东京的航班
最快飞行时间16小时40分
超值价格¥9759
济南到东京的航班
最快飞行时间18小时00分
超值价格¥14975

与从威海飞往东京类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与威海到东京路线相似的航班