华沙到上海 虹桥国际机场机票价格¥10043起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

华沙至上海 虹桥国际机场的航班信息

查找华沙飞往上海 虹桥国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间28小时05分华沙至上海 虹桥国际机场最快的航班耗时为28小时05分
直飞航班没有直飞航班从华沙飞往上海 虹桥国际机场。此行程热门非直飞航线是华沙萧邦机场 - 上海 虹桥国际机场。

如何获取从华沙飞往上海 虹桥国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海 虹桥国际机场最便宜?

4月

一年中华沙出发飞往上海 虹桥国际机场价格最低的是4月,价格最高的是1月

应该提前多久预订从华沙到上海 虹桥国际机场的机票?

提前35天

预订华沙出发飞往上海 虹桥国际机场最便宜机票的时间为大约出发前35天


轻松比较从华沙飞往上海 虹桥国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从华沙飞往上海 虹桥国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
2月4日
WAW13:40华沙萧邦机场
39小时15分
1次转机
SHA04:55上海 虹桥国际机场
2月9日
SHA16:50上海 虹桥国际机场
45小时10分
2次转机
WAW14:00华沙萧邦机场
多条航线
2月4日
WAW12:50华沙萧邦机场
36小时55分
3次转机
SHA01:45上海 虹桥国际机场
2月9日
SHA15:05上海 虹桥国际机场
23小时00分
2次转机
WAW14:05华沙萧邦机场
多条航线
3月1日
WAW09:45华沙萧邦机场
35小时25分
2次转机
SHA21:10上海 虹桥国际机场
3月21日
SHA02:50上海 虹桥国际机场
21小时45分
2次转机
WAW00:35华沙萧邦机场
多条航线
3月1日
WAW09:45华沙萧邦机场
35小时25分
2次转机
SHA21:10上海 虹桥国际机场
3月21日
SHA02:50上海 虹桥国际机场
21小时35分
3次转机
WAW00:25华沙萧邦机场
多条航线
4月20日
WAW18:45华沙萧邦机场
33小时25分
1次转机
SHA04:10上海 虹桥国际机场
4月27日
SHA15:45上海 虹桥国际机场
28小时50分
1次转机
WAW20:35华沙萧邦机场
多条航线
3月7日
WAW02:45华沙萧邦机场
45小时00分
3次转机
SHA23:45上海 虹桥国际机场
3月28日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
24小时55分
2次转机
WAW10:30华沙萧邦机场

查找从华沙飞往上海 虹桥国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从华沙到上海 虹桥国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空提供
中国国际航空
2月25日
WAW13:40华沙萧邦机场
38小时15分
1次转机
SHA03:55上海 虹桥国际机场
多条航线
2月25日
WAW18:00华沙萧邦机场
52小时25分
2次转机
SHA22:25上海 虹桥国际机场
中国国际航空
2月25日
WAW13:40华沙萧邦机场
38小时15分
1次转机
SHA03:55上海 虹桥国际机场

  • 从华沙飞往上海 虹桥国际机场需要多久?

    华沙到上海 虹桥国际机场的航班大约要飞7956.6公里。 乘坐飞机通常航程达到19小时35分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


华沙至上海 虹桥国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
华沙到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间28小时05分
超值价格¥10489

与从华沙飞往上海 虹桥国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与华沙到上海 虹桥国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票