华沙到上海 浦东国际机场机票价格¥4265起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

华沙至上海 浦东国际机场的航班信息

查找华沙飞往上海 浦东国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时15分华沙至上海 浦东国际机场最快的航班耗时为17小时15分
直飞航班没有直飞航班从华沙飞往上海 浦东国际机场。此行程热门非直飞航线是华沙萧邦机场 - 上海 浦东国际机场。

如何获取从华沙飞往上海 浦东国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海 浦东国际机场最便宜?

5月

一年中华沙出发飞往上海 浦东国际机场价格最低的是5月,价格最高的是7月

应该提前多久预订从华沙到上海 浦东国际机场的机票?

提前55天

预订华沙出发飞往上海 浦东国际机场最便宜机票的时间为大约出发前55天


轻松比较从华沙飞往上海 浦东国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从华沙飞往上海 浦东国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
5月15日
WAW12:30华沙萧邦机场
24小时05分
1次转机
PVG12:35上海 浦东国际机场
5月31日
PVG04:35上海 浦东国际机场
33小时45分
1次转机
WAW14:20华沙萧邦机场
多条航线
5月1日
WAW09:00华沙萧邦机场
29小时05分
3次转机
PVG14:05上海 浦东国际机场
5月15日
PVG20:15上海 浦东国际机场
13小时30分
1次转机
WAW09:45华沙萧邦机场
多条航线
3月28日
WAW18:45华沙萧邦机场
17小时15分
1次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
4月5日
PVG20:20上海 浦东国际机场
27小时50分
3次转机
WAW00:10华沙萧邦机场
多条航线
4月11日
WAW18:45华沙萧邦机场
17小时15分
1次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
4月19日
PVG20:20上海 浦东国际机场
24小时15分
3次转机
WAW20:35华沙萧邦机场
多条航线
3月28日
WAW18:45华沙萧邦机场
17小时15分
1次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
4月5日
PVG20:20上海 浦东国际机场
24小时50分
2次转机
WAW21:10华沙萧邦机场
多条航线
4月11日
WAW18:45华沙萧邦机场
17小时15分
1次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
4月19日
PVG20:20上海 浦东国际机场
24小时45分
2次转机
WAW21:05华沙萧邦机场

查找从华沙飞往上海 浦东国际机场最便宜的单程机票

多条航线
4月6日
WAW18:45华沙萧邦机场
17小时15分
1次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
4月6日
WAW02:15华沙萧邦机场
47小时50分
3次转机
PVG02:05上海 浦东国际机场
多条航线
5月11日
WAW02:15华沙萧邦机场
47小时50分
3次转机
PVG02:05上海 浦东国际机场

最后时刻发现的从华沙到上海 浦东国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从华沙到上海 浦东国际机场的往返机票优惠
多条航线
2月1日
WAW08:00华沙萧邦机场
45小时40分
2次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
2月8日
PVG05:25上海 浦东国际机场
16小时15分
1次转机
WAW21:40华沙萧邦机场
多条航线
2月1日
WAW08:00华沙萧邦机场
45小时40分
2次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
2月8日
PVG18:15上海 浦东国际机场
29小时20分
2次转机
WAW23:35华沙萧邦机场
多条航线
2月6日
WAW05:25华沙萧邦机场
28小时20分
3次转机
PVG09:45上海 浦东国际机场
2月13日
PVG11:05上海 浦东国际机场
26小时15分
2次转机
WAW13:20华沙萧邦机场
多条航线
2月6日
WAW04:20华沙萧邦机场
29小时25分
2次转机
PVG09:45上海 浦东国际机场
2月13日
PVG11:05上海 浦东国际机场
26小时15分
2次转机
WAW13:20华沙萧邦机场

  • 从华沙飞往上海 浦东国际机场需要多久?

    华沙到上海 浦东国际机场的航班大约要飞7989.5公里。 通常情况下,航程为15小时05分。


华沙至上海 浦东国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
华沙到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间13小时30分
超值价格¥8487

与从华沙飞往上海 浦东国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与华沙到上海 浦东国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票