华沙萧邦机场到北京首都国际机场机票价格¥3607起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

华沙萧邦机场至北京首都国际机场的航班信息

查找华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥23761过去72小时内可在momondo上找到的从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场的超值机票价格是¥23761
最快飞行时间29小时45分华沙萧邦机场至北京首都国际机场最快的航班耗时为29小时45分
直飞航班没有直飞航班从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场。此行程热门非直飞航线是华沙萧邦机场 - 北京首都国际机场。

如何获取从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京首都国际机场最便宜?

3月

一年中华沙萧邦机场出发飞往北京首都国际机场价格最低的是3月,价格最高的是7月

从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

波兰LOT航空

中国国际航空及波兰LOT航空是运营华沙萧邦机场至北京首都国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从华沙萧邦机场到北京首都国际机场的机票?

提前55天

预订华沙萧邦机场出发飞往北京首都国际机场最便宜机票的时间为大约出发前55天


轻松比较从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场更快捷更便宜的机票
芬兰航空
3月26日
WAW15:25华沙萧邦机场
28小时30分
1次转机
PEK19:55北京首都国际机场
4月9日
PEK06:55北京首都国际机场
27小时25分
1次转机
WAW10:20华沙萧邦机场
泰国航空
3月26日
WAW05:20华沙萧邦机场
23小时25分
2次转机
PEK04:45北京首都国际机场
4月9日
PEK13:05北京首都国际机场
22小时00分
2次转机
WAW11:05华沙萧邦机场
多条航线
3月26日
WAW16:50华沙萧邦机场
35小时55分
2次转机
PEK04:45北京首都国际机场
4月8日
PEK20:50北京首都国际机场
46小时35分
3次转机
WAW19:25华沙萧邦机场
多条航线
3月26日
WAW03:50华沙萧邦机场
24小时55分
3次转机
PEK04:45北京首都国际机场
4月8日
PEK20:50北京首都国际机场
46小时35分
3次转机
WAW19:25华沙萧邦机场
多条航线
3月26日
WAW03:50华沙萧邦机场
24小时55分
3次转机
PEK04:45北京首都国际机场
4月9日
PEK13:05北京首都国际机场
31小时00分
2次转机
WAW20:05华沙萧邦机场
多条航线
3月26日
WAW15:25华沙萧邦机场
28小时30分
1次转机
PEK19:55北京首都国际机场
4月8日
PEK21:50北京首都国际机场
17小时20分
1次转机
WAW15:10华沙萧邦机场

查找从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场最便宜的单程机票

多条航线
11月18日
WAW11:00华沙萧邦机场
46小时20分
3次转机
PEK09:20北京首都国际机场
多条航线
1月20日
WAW17:45华沙萧邦机场
42小时25分
3次转机
PEK12:10北京首都国际机场
多条航线
1月20日
WAW16:50华沙萧邦机场
43小时20分
2次转机
PEK12:10北京首都国际机场

最后时刻发现的从华沙萧邦机场到北京首都国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从华沙萧邦机场到北京首都国际机场的机票优惠
加拿大航空
11月3日
WAW13:00华沙萧邦机场
59小时40分
3次转机
PEK00:40北京首都国际机场
11月10日
PEK11:55北京首都国际机场
51小时15分
3次转机
WAW15:10华沙萧邦机场
多条航线
11月3日
WAW13:00华沙萧邦机场
59小时40分
3次转机
PEK00:40北京首都国际机场
11月10日
PEK16:40北京首都国际机场
42小时45分
2次转机
WAW11:25华沙萧邦机场
加拿大航空
11月3日
WAW13:00华沙萧邦机场
59小时40分
2次转机
PEK00:40北京首都国际机场
11月10日
PEK11:55北京首都国际机场
51小时15分
2次转机
WAW15:10华沙萧邦机场

从华沙萧邦机场到北京首都国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
波兰LOT航空
价格¥3697出发
免费取消
评价
7.2
中国国际航空
价格¥4351出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 波兰LOT航空和中国国际航空。

  • 从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场需要多久?

    北京首都国际机场与6938.9公里之间的距离为华沙萧邦机场。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要11小时35分。


与从华沙萧邦机场飞往北京首都国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与华沙萧邦机场到北京首都国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票