巴伦西亚到上海机票价格¥6455起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

巴伦西亚至上海的航班信息

查找巴伦西亚飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间31小时00分巴伦西亚至上海最快的航班耗时为31小时00分
直飞航班没有直飞航班从巴伦西亚飞往上海。此行程热门非直飞航线是巴伦西亚机场 - 上海 浦东国际机场和巴伦西亚机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从巴伦西亚飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海最便宜?

5月

一年中巴伦西亚出发飞往上海价格最低的是5月,价格最高的是8月

哪条航线最便宜?

巴伦西亚 - 上海 虹桥国际机场

巴伦西亚出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得巴伦西亚 - 上海的超值机票价格


轻松比较从巴伦西亚飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴伦西亚飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
12月20日
VLC11:55巴伦西亚
47小时50分
3次转机
SHA11:45上海 虹桥国际机场
12月26日
SHA07:35上海 虹桥国际机场
28小时20分
3次转机
VLC11:55巴伦西亚
多条航线
3月7日
VLC01:00巴伦西亚
31小时10分
3次转机
PVG08:10上海 浦东国际机场
3月19日
PVG12:05上海 浦东国际机场
33小时50分
3次转机
VLC21:55巴伦西亚
汉莎航空
3月7日
VLC07:40巴伦西亚
20小时05分
1次转机
PVG03:45上海 浦东国际机场
3月18日
PVG20:40上海 浦东国际机场
18小时15分
1次转机
VLC14:55巴伦西亚
多条航线
3月7日
VLC01:00巴伦西亚
31小时10分
3次转机
PVG08:10上海 浦东国际机场
3月18日
PVG20:40上海 浦东国际机场
29小时10分
2次转机
VLC01:50巴伦西亚
多条航线
12月29日
VLC11:55巴伦西亚
48小时40分
3次转机
PVG12:35上海 浦东国际机场
1月5日
PVG13:00上海 浦东国际机场
30小时00分
3次转机
VLC19:00巴伦西亚
多条航线
3月7日
VLC07:25巴伦西亚
24小时45分
3次转机
PVG08:10上海 浦东国际机场
3月18日
PVG20:40上海 浦东国际机场
24小时35分
3次转机
VLC21:15巴伦西亚

查找从巴伦西亚飞往上海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴伦西亚到上海的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空提供
多条航线
1月16日
VLC12:50巴伦西亚
53小时50分
3次转机
PVG18:40上海 浦东国际机场
多条航线
1月16日
VLC01:00巴伦西亚
33小时55分
3次转机
SHA10:55上海 虹桥国际机场
中国东方航空
1月16日
VLC11:55巴伦西亚
31小时05分
1次转机
PVG19:00上海 浦东国际机场

最后时刻发现的从巴伦西亚到上海的机票优惠

在最后时刻搜索从巴伦西亚到上海的机票优惠
多条航线
12月8日
VLC11:55巴伦西亚
49小时05分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
12月17日
PVG16:45上海 浦东国际机场
23小时30分
2次转机
VLC16:15巴伦西亚
多条航线
12月8日
VLC11:55巴伦西亚
40小时45分
3次转机
PVG04:40上海 浦东国际机场
12月17日
PVG16:45上海 浦东国际机场
26小时15分
3次转机
VLC19:00巴伦西亚
多条航线
12月8日
VLC11:55巴伦西亚
49小时05分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
12月17日
PVG16:45上海 浦东国际机场
30小时15分
1次转机
VLC23:00巴伦西亚
厦门航空
12月8日
VLC01:00巴伦西亚
30小时00分
2次转机
SHA07:00上海 虹桥国际机场
12月17日
SHA11:05上海 虹桥国际机场
37小时55分
2次转机
VLC01:00巴伦西亚

  • 从巴伦西亚飞往上海需要多久?

    巴伦西亚到上海的航班大约要飞10122.7公里。 就航程而论,通常情况下为18小时00分。


巴伦西亚至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
阿利坎特到上海的航班
最快飞行时间30小时30分
超值价格¥12560