从乌鲁木齐 到广东 的便宜机票,¥5831起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月3日 周六
12月10日 周六

乌鲁木齐至广东的航班信息

查找乌鲁木齐飞往广东航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

5小时00分

直飞航班

每天
乌鲁木齐至广东最快的航班耗时为5小时00分
每天都有乌鲁木齐至广东的直飞航班。

如何获取从乌鲁木齐飞往广东的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

乌鲁木齐地窝堡国际机场 - 广州白云机场. 乌鲁木齐地窝堡国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得乌鲁木齐 - 广东的超值机票价格

轻松比较从乌鲁木齐飞往广东的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从乌鲁木齐飞往广东更快捷更便宜的机票
多条航线
12月12日
URC01:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
26小时20分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月19日
CAN12:05广州白云机场
29小时35分
1次转机
URC17:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
12月13日
URC12:50乌鲁木齐地窝堡国际机场
15小时15分
1次转机
CAN04:05广州白云机场
12月20日
CAN12:05广州白云机场
27小时15分
1次转机
URC15:20乌鲁木齐地窝堡国际机场
海南航空
12月10日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月17日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国国际航空
12月9日
URC02:30乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时25分
CAN07:55广州白云机场
12月16日
CAN02:40广州白云机场
9小时20分
1次转机
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国南方航空
12月10日
URC11:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
16小时50分
2次转机
CAN04:45广州白云机场
12月17日
CAN05:20广州白云机场
13小时35分
3次转机
URC18:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
12月12日
URC01:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
26小时20分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月19日
CAN16:15广州白云机场
23小时20分
2次转机
URC15:35乌鲁木齐地窝堡国际机场

最后时刻发现的从乌鲁木齐到广东的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从乌鲁木齐到广东的往返机票优惠
多条航线
12月8日
URC01:45乌鲁木齐地窝堡国际机场
26小时30分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月15日
CAN12:05广州白云机场
27小时15分
1次转机
URC15:20乌鲁木齐地窝堡国际机场
海南航空
12月8日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月15日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
12月8日
URC01:45乌鲁木齐地窝堡国际机场
26小时30分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月15日
CAN12:05广州白云机场
27小时15分
1次转机
URC15:20乌鲁木齐地窝堡国际机场
海南航空
12月8日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月15日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
12月8日
URC01:45乌鲁木齐地窝堡国际机场
26小时30分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月15日
CAN05:20广州白云机场
10小时15分
2次转机
URC15:35乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
12月8日
URC03:30乌鲁木齐地窝堡国际机场
27小时40分
1次转机
CAN07:10广州白云机场
12月15日
CAN12:05广州白云机场
27小时15分
1次转机
URC15:20乌鲁木齐地窝堡国际机场

海南航空提供的从乌鲁木齐飞往广东的机票

海南航空提供的从乌鲁木齐飞往广东的超值机票
海南航空
12月10日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月17日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
海南航空
12月8日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月15日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
海南航空
12月8日
URC13:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时35分
CAN19:15广州白云机场
12月15日
CAN02:00广州白云机场
5小时40分
URC07:40乌鲁木齐地窝堡国际机场

中国南方航空提供的从乌鲁木齐飞往广东的机票

中国南方航空提供的从乌鲁木齐飞往广东的超值机票
中国南方航空
12月10日
URC11:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
16小时50分
2次转机
CAN04:45广州白云机场
12月17日
CAN05:20广州白云机场
13小时35分
3次转机
URC18:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国南方航空
12月13日
URC10:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
17小时20分
2次转机
CAN04:15广州白云机场
12月20日
CAN05:20广州白云机场
13小时35分
3次转机
URC18:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国南方航空
12月12日
URC04:25乌鲁木齐地窝堡国际机场
14小时25分
2次转机
CAN18:50广州白云机场
12月19日
CAN05:20广州白云机场
13小时35分
3次转机
URC18:55乌鲁木齐地窝堡国际机场

乌鲁木齐至广东的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
乌鲁木齐到广州的航班
最快飞行时间5小时35分
最便宜价格¥5831
吐鲁番到广州的航班
最快飞行时间6小时35分
最便宜价格¥8782
吐鲁番到深圳的航班
最快飞行时间30小时20分
最便宜价格¥12264
吐鲁番到珠海的航班
最快飞行时间23小时40分
最便宜价格¥12629

与从乌鲁木齐飞往广东类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与乌鲁木齐到广东路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从乌鲁木齐飞往广东的合你心意的机票。

从乌鲁木齐到广东有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出乌鲁木齐到广东的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可以追踪乌鲁木齐到广东机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。