搜索飞往乌鲁木齐的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月21日 周五
1月28日 周五

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往乌鲁木齐的最佳时机是?

  • 乌鲁木齐附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往乌鲁木齐的旅客可能在吐鲁番 Jiaohe机场(距乌鲁木齐市中心148km), {4}(距乌鲁木齐市中心{5}), {6}(距乌鲁木齐市中心{7}), {8}(距乌鲁木齐市中心{9})或{10}(距乌鲁木齐市中心{11})获取更便宜的机票。


momondo乌鲁木齐机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往乌鲁木齐的一些价格优惠
多条航线
5月20日
PVG14:25上海 浦东国际机场
5小时40分
URC20:05乌鲁木齐
5月29日
URC14:05乌鲁木齐
14小时35分
1次转机
PVG04:40上海 浦东国际机场
多条航线
2月10日
CAN14:15广州白云机场
5小时20分
URC19:35乌鲁木齐
2月17日
URC03:15乌鲁木齐
13小时30分
1次转机
CAN16:45广州白云机场
多条航线
2月10日
HGH01:05杭州
8小时25分
1次转机
URC09:30乌鲁木齐
2月17日
URC12:30乌鲁木齐
18小时40分
1次转机
HGH07:10杭州
多条航线
2月10日
CTU02:20成都
12小时50分
1次转机
URC15:10乌鲁木齐
2月17日
URC13:00乌鲁木齐
3小时45分
CTU16:45成都
多条航线
5月20日
SHA10:20上海 虹桥国际机场
5小时00分
URC15:20乌鲁木齐
5月29日
URC17:45乌鲁木齐
17小时20分
1次转机
SHA11:05上海 虹桥国际机场
多条航线
2月10日
CTU17:00成都
3小时40分
URC20:40乌鲁木齐
2月17日
URC13:00乌鲁木齐
3小时45分
CTU16:45成都

查找飞往乌鲁木齐最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往乌鲁木齐的单程航班\uFF0C查看以下由天津航空\u3001山东航空和春秋航空提供的优惠
海南航空
2月12日
PEK03:20北京首都国际机场
4小时20分
URC07:40乌鲁木齐
春秋航空
1月24日
NKG18:00南京禄口国际机场
14小时50分
1次转机
URC08:50乌鲁木齐
山东航空
1月24日
NKG13:55南京禄口国际机场
5小时30分
URC19:25乌鲁木齐

哪些航空公司运营飞往乌鲁木齐的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往乌鲁木齐最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往乌鲁木齐的航班?

    momondo在中国的用户在选择前往乌鲁木齐时,中国南方航空是最热门的航空公司。中国东方航空、四川航空和海南航空是从中国飞往乌鲁木齐的其他一热门选择。大型的航空公司都定期提供从中国飞往乌鲁木齐的航班。取决于从哪个机场起飞,你的选择也饿会有所变化。


飞往乌鲁木齐的热门航线

飞往乌鲁木齐最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
深圳到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间7小时50分
超值价格¥4659
北京到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间4小时20分
超值价格¥1872
成都到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间3小时40分
超值价格¥6036
广州到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时20分
超值价格¥2450
南京到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时30分
超值价格¥2152
武汉到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间4小时35分
超值价格¥2279
上海到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间5小时20分
超值价格¥6937
罗马到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间26小时00分
超值价格¥14846
喀布尔到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间44小时50分
超值价格¥18273
华盛顿到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间25小时15分
超值价格¥15208
首尔到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间12小时40分
超值价格¥8308
休斯顿到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间27小时15分
超值价格¥19346
杭州到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间8小时00分
超值价格¥5294
莫斯科到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间34小时05分
超值价格¥22951
伊斯坦布尔到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间37小时45分
超值价格¥19606
巴黎到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间26小时20分
超值价格¥8016
大阪到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间25小时15分
超值价格¥8385
圣彼德堡到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间36小时50分
超值价格¥10168
纽约到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间29小时40分
超值价格¥17880
布法罗到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间46小时25分
超值价格¥17087

开始计划你的乌鲁木齐旅程