土桑到北京机票价格¥10689起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

土桑至北京的航班信息

查找土桑飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间28小时35分土桑至北京最快的航班耗时为28小时35分
直飞航班没有直飞航班从土桑飞往北京。此行程热门非直飞航线是土桑机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从土桑飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

土桑 - 北京首都国际机场

土桑出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得土桑 - 北京的超值机票价格


轻松比较从土桑飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从土桑飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
5月1日
TUS13:00土桑
28小时35分
2次转机
PEK17:35北京首都国际机场
9月29日
PEK09:45北京首都国际机场
38小时36分
2次转机
TUS00:21土桑
卡塔尔航空
5月1日
TUS03:00土桑
40小时55分
2次转机
PEK19:55北京首都国际机场
9月28日
PEK21:50北京首都国际机场
33小时35分
2次转机
TUS07:25土桑
美国联合航空
5月1日
TUS03:15土桑
16小时25分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场
9月29日
PEK08:00北京首都国际机场
23小时55分
1次转机
TUS07:55土桑
多条航线
5月1日
TUS03:15土桑
16小时25分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场
9月29日
PEK04:20北京首都国际机场
19小时25分
2次转机
TUS23:45土桑

  • 从土桑飞往北京需要多久?

    土桑与北京之间的距离大约为10622.0公里。 通常情况下,航程为16小时25分。


土桑至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
凤凰城到北京的航班
最快飞行时间32小时20分
超值价格¥10168