从东京 到延边 的便宜机票,¥4808起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

东京至延边的航班信息

查找东京飞往延边航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

18小时25分

直飞航班

延边的机场

1个机场
东京至延边最快的航班耗时为18小时25分
没有直飞航班从东京飞往延边。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 延边 延吉机场和东京 羽田机场 - 延边 延吉机场。
在延边附近有1个机场:延边 延吉机场 (YNJ)

如何获取从东京飞往延边的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从东京飞往延边最便宜?

星期四. 一周内一般星期四出发最便宜,星期三出发最贵

什么时候从东京飞往延边最便宜?

晚上. 东京飞往延边下午起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约85%

哪条航线最便宜?

东京 成田国际机场 - 延边 延吉机场. 东京 成田国际机场出发飞往延边 延吉机场的航班可寻得东京 - 延边的超值机票价格

轻松比较从东京飞往延边的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京飞往延边更快捷更便宜的机票
中国东方航空
3月2日
NRT10:30东京 成田国际机场
21小时50分
2次转机
YNJ08:20延边 延吉机场
3月9日
YNJ12:55延边 延吉机场
17小时55分
2次转机
NRT06:50东京 成田国际机场
中国南方航空
3月28日
NRT10:00东京 成田国际机场
26小时30分
1次转机
YNJ12:30延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场
多条航线
7月4日
NRT05:45东京 成田国际机场
27小时05分
1次转机
YNJ08:50延边 延吉机场
7月25日
YNJ08:55延边 延吉机场
27小时40分
1次转机
NRT12:35东京 成田国际机场
中国南方航空
3月29日
NRT12:00东京 成田国际机场
25小时50分
3次转机
YNJ13:50延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场
多条航线
7月4日
NRT05:45东京 成田国际机场
27小时05分
1次转机
YNJ08:50延边 延吉机场
7月25日
YNJ10:40延边 延吉机场
25小时10分
2次转机
NRT11:50东京 成田国际机场
中国南方航空
3月30日
NRT10:30东京 成田国际机场
32小时25分
3次转机
YNJ18:55延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场

查找从东京飞往延边最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京到延边的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、和提供
多条航线
5月22日
HND22:10东京 羽田机场
20小时45分
2次转机
YNJ18:55延边 延吉机场
中国南方航空
5月23日
NRT10:00东京 成田国际机场
26小时30分
1次转机
YNJ12:30延边 延吉机场
多条航线
4月17日
HND22:10东京 羽田机场
20小时45分
2次转机
YNJ18:55延边 延吉机场

中国南方航空提供的从东京飞往延边的机票

中国南方航空提供的从东京飞往延边的超值机票
中国南方航空
3月28日
NRT10:00东京 成田国际机场
26小时30分
1次转机
YNJ12:30延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场
中国南方航空
3月29日
NRT12:00东京 成田国际机场
25小时50分
3次转机
YNJ13:50延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场
中国南方航空
3月30日
NRT10:30东京 成田国际机场
32小时25分
3次转机
YNJ18:55延边 延吉机场
5月22日
YNJ12:50延边 延吉机场
18小时15分
1次转机
NRT07:05东京 成田国际机场

中国东方航空提供的从东京飞往延边的机票

中国东方航空提供的从东京飞往延边的超值机票
中国东方航空
3月2日
NRT10:30东京 成田国际机场
21小时50分
2次转机
YNJ08:20延边 延吉机场
3月9日
YNJ12:55延边 延吉机场
17小时55分
2次转机
NRT06:50东京 成田国际机场
中国东方航空
3月27日
NRT09:50东京 成田国际机场
25小时00分
2次转机
YNJ10:50延边 延吉机场
5月25日
YNJ16:35延边 延吉机场
15小时15分
1次转机
NRT07:50东京 成田国际机场

  • 从东京飞往延边 延吉机场需要多久?

    东京距离延边 延吉机场为1230.6公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为7小时45分。


东京至延边的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东京到长春的航班
最快飞行时间23小时40分
最便宜价格¥6224

与从东京飞往延边类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京到延边路线相似的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从东京飞往延边的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索延边的机票,省时省力。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的东京到延边机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订东京到延边的机票时做出更为明智的选择。

在momondo上设置从东京飞往延边的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。