东京到纽约州州机票价格¥3725起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

东京至纽约州州的航班信息

查找东京飞往纽约州州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时50分东京至纽约州州最快的航班耗时为12小时50分
直飞航班没有直飞航班从东京飞往纽约州州。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场、东京 羽田机场 - 纽约 肯尼迪国际机场和东京 羽田机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从东京飞往纽约州州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

东京 成田国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场

东京 成田国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班可寻得东京 - 纽约州州的超值机票价格


轻松比较从东京飞往纽约州州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京飞往纽约州州更快捷更便宜的机票
瑞士国际航空
1月9日
NRT06:45东京 成田国际机场
39小时15分
1次转机
JFK22:00纽约 肯尼迪国际机场
4月6日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
21小时40分
1次转机
NRT14:45东京 成田国际机场
多条航线
4月21日
HND21:20东京 羽田机场
25小时30分
1次转机
EWR22:50纽瓦克
5月22日
EWR16:45纽瓦克
25小时05分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场
汉莎航空
3月11日
HND02:00东京 羽田机场
26小时05分
2次转机
EWR04:05纽瓦克
3月21日
EWR14:20纽瓦克
27小时35分
1次转机
HND17:55东京 羽田机场
奥地利航空
5月4日
HND21:20东京 羽田机场
25小时55分
1次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
5月14日
JFK13:45纽约 肯尼迪国际机场
24小时00分
1次转机
HND13:45东京 羽田机场
夏威夷航空
4月12日
HND16:15东京 羽田机场
23小时35分
1次转机
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
4月19日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
HND05:00东京 羽田机场
国泰航空
4月2日
NRT13:15东京 成田国际机场
25小时45分
1次转机
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
4月10日
JFK20:25纽约 肯尼迪国际机场
26小时40分
1次转机
NRT23:05东京 成田国际机场

查找从东京飞往纽约州州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京到纽约州州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由全日空航空、国泰航空和美国联合航空提供
多条航线
12月14日
NRT14:05东京 成田国际机场
40小时04分
3次转机
EWR06:09纽瓦克
国泰航空
1月25日
NRT11:45东京 成田国际机场
27小时15分
1次转机
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
12月14日
NRT08:20东京 成田国际机场
35小时30分
1次转机
JFK19:50纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从东京到纽约州州的机票优惠

在最后时刻搜索从东京到纽约州州的机票优惠
阿提哈德航空
12月3日
NRT15:15东京 成田国际机场
32小时45分
1次转机
JFK00:00纽约 肯尼迪国际机场
12月8日
JFK15:20纽约 肯尼迪国际机场
29小时20分
1次转机
NRT20:40东京 成田国际机场
夏威夷航空
12月2日
NRT15:30东京 成田国际机场
24小时25分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
12月9日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时20分
1次转机
NRT22:20东京 成田国际机场
瑞士国际航空
12月4日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
12月11日
EWR13:15纽瓦克
58小时05分
2次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
多条航线
12月2日
NRT11:45东京 成田国际机场
43小时35分
1次转机
JFK07:20纽约 肯尼迪国际机场
12月7日
JFK12:00纽约 肯尼迪国际机场
32小时35分
2次转机
NRT20:35东京 成田国际机场
汉莎航空
12月2日
HND19:50东京 羽田机场
26小时50分
1次转机
JFK22:40纽约 肯尼迪国际机场
12月8日
JFK10:55纽约 肯尼迪国际机场
31小时10分
1次转机
HND18:05东京 羽田机场
阿联酋航空
12月6日
NRT17:30东京 成田国际机场
47小时45分
1次转机
JFK17:15纽约 肯尼迪国际机场
12月15日
JFK17:20纽约 肯尼迪国际机场
29小时00分
1次转机
NRT22:20东京 成田国际机场

东京至纽约州州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到纽约的航班
最快飞行时间12小时55分
超值价格¥7329

与从东京飞往纽约州州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京到纽约州州路线相似的航班