东京到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥4672起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

东京至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找东京飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时55分东京至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为12小时55分
直飞航班没有直飞航班从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场和东京 羽田机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

3月

一年中东京出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是3月,价格最高的是8月

应该提前多久预订从东京到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前48天

预订东京出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前48天


轻松比较从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
奥地利航空
4月14日
NRT05:15东京 成田国际机场
23小时35分
1次转机
JFK04:50纽约 肯尼迪国际机场
4月25日
JFK17:20纽约 肯尼迪国际机场
21小时10分
1次转机
NRT14:30东京 成田国际机场
瑞士国际航空
2月9日
NRT06:45东京 成田国际机场
42小时25分
1次转机
JFK01:10纽约 肯尼迪国际机场
8月3日
JFK12:35纽约 肯尼迪国际机场
26小时05分
1次转机
NRT14:40东京 成田国际机场
汉莎航空
3月21日
HND11:05东京 羽田机场
36小时35分
1次转机
JFK23:40纽约 肯尼迪国际机场
3月30日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时25分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场
多条航线
4月3日
HND21:20东京 羽田机场
31小时30分
1次转机
JFK04:50纽约 肯尼迪国际机场
4月23日
JFK17:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时25分
1次转机
HND19:15东京 羽田机场
夏威夷航空
4月14日
HND19:55东京 羽田机场
20小时00分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
4月25日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
HND05:00东京 羽田机场
长荣航空
4月23日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
4月23日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场

查找从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由埃塞俄比亚航空、达美航空和长荣航空提供
阿提哈德航空
2月6日
NRT15:15东京 成田国际机场
32小时45分
1次转机
JFK00:00纽约 肯尼迪国际机场
埃塞俄比亚航空
1月30日
NRT17:20东京 成田国际机场
34小时55分
2次转机
JFK04:15纽约 肯尼迪国际机场
长荣航空
4月23日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从东京到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从东京到纽约 肯尼迪国际机场的往返机票优惠
夏威夷航空
1月26日
NRT15:30东京 成田国际机场
24小时25分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
汉莎航空
1月27日
HND19:50东京 羽田机场
27小时20分
1次转机
JFK23:10纽约 肯尼迪国际机场
2月5日
JFK10:55纽约 肯尼迪国际机场
31小时10分
1次转机
HND18:05东京 羽田机场
阿提哈德航空
1月26日
NRT15:15东京 成田国际机场
36小时46分
2次转机
JFK04:01纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK15:20纽约 肯尼迪国际机场
50小时00分
2次转机
NRT17:20东京 成田国际机场
夏威夷航空
1月28日
NRT15:30东京 成田国际机场
24小时25分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
2月5日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
汉莎航空
1月26日
HND10:05东京 羽田机场
38小时35分
2次转机
JFK00:40纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK10:55纽约 肯尼迪国际机场
25小时20分
1次转机
HND12:15东京 羽田机场
夏威夷航空
1月26日
NRT15:30东京 成田国际机场
27小时00分
2次转机
JFK18:30纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场

汉莎航空提供的从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

汉莎航空提供的从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
汉莎航空
3月21日
HND11:05东京 羽田机场
36小时35分
1次转机
JFK23:40纽约 肯尼迪国际机场
3月30日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时25分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场
汉莎航空
3月2日
HND10:05东京 羽田机场
36小时35分
1次转机
JFK22:40纽约 肯尼迪国际机场
3月28日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时25分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场
汉莎航空
3月15日
HND11:05东京 羽田机场
36小时35分
1次转机
JFK23:40纽约 肯尼迪国际机场
4月1日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时25分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场

阿联酋航空提供的从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

阿联酋航空提供的从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
阿联酋航空
3月21日
NRT18:30东京 成田国际机场
33小时30分
2次转机
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
3月29日
JFK18:20纽约 肯尼迪国际机场
30小时15分
1次转机
NRT00:35东京 成田国际机场
阿联酋航空
2月23日
NRT17:30东京 成田国际机场
34小时30分
2次转机
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
3月2日
JFK17:20纽约 肯尼迪国际机场
29小时00分
1次转机
NRT22:20东京 成田国际机场

  • 从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    纽约 肯尼迪国际机场与10855.0公里之间的距离为东京。 通常情况下,航程为20小时00分。


东京至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东京到纽约 拉瓜迪亚机场的航班
最快飞行时间30小时25分
超值价格¥11567

与从东京飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票