东京到大东部机票价格¥4004起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

东京至大东部的航班信息

查找东京飞往大东部航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时00分东京至大东部最快的航班耗时为13小时00分
直飞航班没有直飞航班从东京飞往大东部。此行程热门非直飞航线是东京 羽田机场 - 巴黎 夏尔·戴高乐国际机场和东京 成田国际机场 - 巴黎 奥利机场。

如何获取从东京飞往大东部的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

东京 羽田机场 - 巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

东京 羽田机场出发飞往巴黎 夏尔·戴高乐国际机场的航班可寻得东京 - 大东部的超值机票价格


轻松比较从东京飞往大东部的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京飞往大东部更快捷更便宜的机票
阿联酋航空
2月23日
HND19:05东京 羽田机场
27小时25分
1次转机
CDG22:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
3月5日
CDG16:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时55分
1次转机
HND09:30东京 羽田机场
新加坡航空
2月24日
HND17:55东京 羽田机场
40小时20分
1次转机
CDG10:15巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
3月5日
CDG05:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
27小时00分
1次转机
HND08:40东京 羽田机场
多条航线
4月25日
HND18:50东京 羽田机场
20小时30分
2次转机
CDG15:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月18日
CDG15:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时45分
1次转机
HND08:20东京 羽田机场
土耳其航空
4月25日
HND18:50东京 羽田机场
21小时00分
1次转机
CDG15:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月16日
CDG15:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时45分
1次转机
HND08:20东京 羽田机场
韩亚航空
4月27日
HND02:10东京 羽田机场
18小时40分
1次转机
CDG20:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
7月27日
CDG15:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
20小时40分
1次转机
HND12:30东京 羽田机场
北欧航空
5月2日
HND07:50东京 羽田机场
14小时10分
1次转机
CDG22:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
7月25日
CDG07:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
13小时55分
1次转机
HND20:55东京 羽田机场

查找从东京飞往大东部最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京到大东部的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空、新加坡航空和汉莎航空提供
新加坡航空
5月3日
HND18:55东京 羽田机场
39小时40分
1次转机
CDG10:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
土耳其航空
5月4日
HND18:50东京 羽田机场
21小时00分
1次转机
CDG15:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
多条航线
1月11日
HND06:20东京 羽田机场
27小时15分
2次转机
CDG09:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

最后时刻发现的从东京到大东部的机票优惠

在最后时刻搜索从东京到大东部的机票优惠
多条航线
12月10日
HND06:00东京 羽田机场
34小时05分
2次转机
CDG16:05巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月10日
CDG16:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
24小时00分
2次转机
HND16:40东京 羽田机场
汉莎航空
12月12日
HND19:50东京 羽田机场
19小时55分
2次转机
CDG15:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月25日
CDG13:05巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
35小时00分
2次转机
HND00:05东京 羽田机场
汉莎航空
12月10日
HND06:15东京 羽田机场
19小时15分
2次转机
CDG01:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月4日
CDG01:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
17小时50分
2次转机
HND19:10东京 羽田机场
多条航线
12月9日
HND21:45东京 羽田机场
22小时40分
1次转机
CDG20:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月4日
CDG13:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
11小时50分
HND01:45东京 羽田机场

东京至大东部的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到巴黎的航班
最快飞行时间13小时00分
超值价格¥5456

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去大东部,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班