地拉那到上海机票价格¥9630起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月1日 周三
12月8日 周三

地拉那至上海的航班信息

查找地拉那飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间30小时55分地拉那至上海最快的航班耗时为30小时55分
直飞航班没有直飞航班从地拉那飞往上海。此行程热门非直飞航线是地拉那特蕾莎修女国际机场 - 上海 浦东国际机场和地拉那特蕾莎修女国际机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从地拉那飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

地拉那特蕾莎修女国际机场 - 上海 浦东国际机场

地拉那特蕾莎修女国际机场出发飞往上海 浦东国际机场的航班可寻得地拉那 - 上海的超值机票价格


轻松比较从地拉那飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从地拉那飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
3月14日
TIA02:10地拉那特蕾莎修女国际机场
22小时55分
2次转机
PVG01:05上海 浦东国际机场
3月24日
PVG06:35上海 浦东国际机场
35小时20分
2次转机
TIA17:55地拉那特蕾莎修女国际机场
汉莎航空
3月14日
TIA02:15地拉那特蕾莎修女国际机场
26小时30分
1次转机
PVG04:45上海 浦东国际机场
3月23日
PVG20:40上海 浦东国际机场
19小时35分
1次转机
TIA16:15地拉那特蕾莎修女国际机场
多条航线
3月14日
TIA02:10地拉那特蕾莎修女国际机场
22小时55分
2次转机
PVG01:05上海 浦东国际机场
3月24日
PVG06:35上海 浦东国际机场
44小时20分
3次转机
TIA02:55地拉那特蕾莎修女国际机场
多条航线
3月14日
TIA02:10地拉那特蕾莎修女国际机场
22小时55分
2次转机
PVG01:05上海 浦东国际机场
3月23日
PVG20:40上海 浦东国际机场
20小时35分
3次转机
TIA17:15地拉那特蕾莎修女国际机场
汉莎航空
3月14日
TIA02:15地拉那特蕾莎修女国际机场
26小时30分
1次转机
PVG04:45上海 浦东国际机场
3月23日
PVG20:40上海 浦东国际机场
30小时30分
2次转机
TIA03:10地拉那特蕾莎修女国际机场
多条航线
3月13日
TIA22:20地拉那特蕾莎修女国际机场
30小时25分
3次转机
PVG04:45上海 浦东国际机场
3月24日
PVG06:35上海 浦东国际机场
35小时20分
2次转机
TIA17:55地拉那特蕾莎修女国际机场

  • 从地拉那特蕾莎修女国际机场飞往上海需要多久?

    地拉那特蕾莎修女国际机场与上海之间相距8639.0公里。 乘坐飞机通常航程达到22小时55分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。