台北 桃园国际机场到纽瓦克机场机票价格¥10249起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

台北 桃园国际机场至纽瓦克机场的航班信息

查找台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时29分台北 桃园国际机场至纽瓦克机场最快的航班耗时为19小时29分
直飞航班没有直飞航班从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场。此行程热门非直飞航线是台北 桃园国际机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽瓦克机场最便宜?

11月

一年中台北 桃园国际机场出发飞往纽瓦克机场价格最低的是11月,价格最高的是7月


轻松比较从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场更快捷更便宜的机票
阿联酋航空
12月16日
TPE14:20台北 桃园国际机场
39小时00分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
1月3日
EWR18:55纽瓦克
34小时05分
2次转机
TPE05:00台北 桃园国际机场
多条航线
5月7日
TPE17:55台北 桃园国际机场
36小时40分
1次转机
EWR06:35纽瓦克
5月13日
EWR20:05纽瓦克
29小时05分
2次转机
TPE01:10台北 桃园国际机场
达美航空
3月10日
TPE02:50台北 桃园国际机场
29小时41分
2次转机
EWR08:31纽瓦克
4月9日
EWR02:10纽瓦克
29小时25分
2次转机
TPE07:35台北 桃园国际机场
美国联合航空
1月3日
TPE06:35台北 桃园国际机场
18小时16分
1次转机
EWR00:51纽瓦克
1月10日
EWR03:30纽瓦克
22小时20分
1次转机
TPE01:50台北 桃园国际机场
新加坡航空
2月2日
TPE13:00台北 桃园国际机场
26小时00分
1次转机
EWR15:00纽瓦克
2月11日
EWR13:00纽瓦克
23小时35分
1次转机
TPE12:35台北 桃园国际机场
荷兰皇家航空
1月29日
TPE15:45台北 桃园国际机场
34小时45分
3次转机
EWR02:30纽瓦克
3月15日
EWR09:15纽瓦克
41小时55分
3次转机
TPE03:10台北 桃园国际机场

查找从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北 桃园国际机场到纽瓦克机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由新加坡航空提供
新加坡航空
1月10日
TPE09:20台北 桃园国际机场
29小时40分
2次转机
EWR15:00纽瓦克

最后时刻发现的从台北 桃园国际机场到纽瓦克机场的机票优惠

在最后时刻搜索从台北 桃园国际机场到纽瓦克机场的机票优惠
美国联合航空
12月8日
TPE06:35台北 桃园国际机场
18小时13分
1次转机
EWR00:48纽瓦克
12月17日
EWR03:29纽瓦克
22小时21分
1次转机
TPE01:50台北 桃园国际机场

  • 从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克需要多久?

    台北 桃园国际机场与纽瓦克之间的距离大约为12521.1公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要18小时13分。


台北 桃园国际机场至纽瓦克机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
台北到纽瓦克机场的航班
最快飞行时间19小时29分
超值价格¥18754
台北到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8085

与从台北 桃园国际机场飞往纽瓦克机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与台北 桃园国际机场到纽瓦克机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票