航班 亚洲 台湾

搜索比价前往台湾的特价机票

3月20日 周三
3月27日 周三
任何月份
与momondo比价 |

momondo台湾机票优惠

查看最近momondo用户找到的飞往台湾的最佳机票价格
最快速
最便宜
香港航空
香港航空
HGH
12:00
杭州萧山国际机场
7小时05分
1次转机
19:05
TPE
台北 桃园国际及其他机场
香港航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
7小时35分
1次转机
19:35
HGH
杭州萧山国际机场
1,248 CNY
香港航空
香港航空
HGH
12:00
杭州萧山国际机场
16小时05分
1次转机
04:05
+1
TPE
台北 桃园国际及其他机场
香港航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
7小时35分
1次转机
19:35
HGH
杭州萧山国际机场
1,248 CNY
香港航空
香港航空
NKG
12:00
南京禄口国际机场
16小时25分
1次转机
04:25
+1
TPE
台北 桃园国际及其他机场
香港航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
5小时45分
1次转机
17:45
NKG
南京禄口国际机场
1,255 CNY
香港航空
香港航空
SHA
12:00
上海虹桥及其他机场
12小时15分
1次转机
00:15
+1
TPE
台北 桃园国际及其他机场
香港航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
7小时40分
1次转机
19:40
SHA
上海虹桥及其他机场
1,275 CNY
澳门航空
澳门航空
HGH
12:00
杭州萧山国际机场
7小时05分
1次转机
19:05
TPE
台北 桃园国际及其他机场
澳门航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
8小时10分
1次转机
20:10
HGH
杭州萧山国际机场
1,349 CNY
澳门航空
澳门航空
CKG
12:00
重庆江北国际机场
22小时10分
1次转机
10:10
+1
TPE
台北 桃园国际及其他机场
澳门航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
14小时35分
1次转机
02:35
+1
CKG
重庆江北国际机场
1,416 CNY
华信航空
华信航空
FOC
12:00
福州长乐国际机场
1小时40分
13:40
TPE
台北 桃园国际及其他机场
华信航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
1小时30分
13:30
FOC
福州长乐国际机场
1,550 CNY
华信航空
华信航空
FOC
12:00
福州长乐国际机场
1小时40分
13:40
TSA
台北松山
华信航空
TSA
12:00
台北松山
1小时30分
13:30
FOC
福州长乐国际机场
1,550 CNY
中华航空
中华航空
SZX
12:00
深圳宝安国际机场
1小时50分
13:50
TPE
台北 桃园国际及其他机场
中华航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
1小时55分
13:55
SZX
深圳宝安国际机场
1,678 CNY
立荣航空
立荣航空
SZX
12:00
深圳宝安国际机场
2小时00分
14:00
TPE
台北 桃园国际及其他机场
立荣航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
1小时50分
13:50
SZX
深圳宝安国际机场
1,731 CNY
上海航空
上海航空
SHA
12:00
上海虹桥及其他机场
1小时40分
13:40
TSA
台北松山
上海航空
TSA
12:00
台北松山
2小时15分
14:15
SHA
上海虹桥及其他机场
1,496 CNY
中国东方航空
中国东方航空
PVG
12:00
上海 浦东国际机场
2小时00分
14:00
TPE
台北 桃园国际及其他机场
中国东方航空
TPE
12:00
台北 桃园国际及其他机场
1小时55分
13:55
PVG
上海 浦东国际机场
1,798 CNY
航班 亚洲 台湾