台北到美国机票价格¥4019起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

台北至美国的航班信息

查找台北飞往美国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间11小时35分台北至美国最快的航班耗时为11小时35分
直飞航班周一、周六和周日星期一、星期六和星期日有台北至美国的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中华航空。

如何获取从台北飞往美国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

台北 桃园国际机场 - 伯班克 鲍勃霍普机场

台北 桃园国际机场出发飞往伯班克 鲍勃霍普机场的航班可寻得台北 - 美国的超值机票价格


轻松比较从台北飞往美国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北飞往美国更快捷更便宜的机票
国泰航空
4月14日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
7月14日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
多条航线
4月5日
TPE17:15台北 桃园国际机场
30小时00分
2次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
4月25日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
31小时30分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场
韩亚航空
2月13日
TPE08:10台北 桃园国际机场
13小时50分
1次转机
SEA22:00西雅图-塔科马国际机场
3月4日
SEA07:30西雅图-塔科马国际机场
31小时00分
1次转机
TPE14:30台北 桃园国际机场
土耳其航空
4月14日
TPE17:55台北 桃园国际机场
36小时40分
1次转机
EWR06:35纽瓦克
7月13日
EWR20:05纽瓦克
29小时50分
1次转机
TPE01:55台北 桃园国际机场
阿联酋航空
4月14日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
7月14日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
TPE00:15台北 桃园国际机场
长荣航空
4月25日
TPE19:40台北 桃园国际机场
10小时50分
SEA06:30西雅图-塔科马国际机场
6月22日
SEA21:50西雅图-塔科马国际机场
12小时20分
TPE10:10台北 桃园国际机场

查找从台北飞往美国最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北到美国的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空、长荣航空和韩亚航空提供
多条航线
6月30日
TPE09:20台北 桃园国际机场
31小时10分
2次转机
JFK16:30纽约 肯尼迪国际机场
国泰航空
4月29日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
2月16日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从台北到美国的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从台北到美国的往返机票优惠
土耳其航空
2月1日
TPE17:05台北 桃园国际机场
36小时45分
1次转机
JFK05:50纽约 肯尼迪国际机场
2月22日
JFK18:30纽约 肯尼迪国际机场
29小时05分
1次转机
TPE23:35台北 桃园国际机场
多条航线
2月4日
TPE02:00台北 桃园国际机场
37小时55分
2次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
4月11日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
35小时35分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场
韩亚航空
2月5日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
2月25日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
33小时30分
1次转机
TPE17:30台北 桃园国际机场
阿联酋航空
2月2日
TPE14:20台北 桃园国际机场
36小时40分
2次转机
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
2月24日
JFK05:40纽约 肯尼迪国际机场
23小时20分
1次转机
TPE05:00台北 桃园国际机场
美国联合航空
2月3日
TPE06:35台北 桃园国际机场
19小时51分
1次转机
SEA02:26西雅图-塔科马国际机场
2月12日
SEA04:33西雅图-塔科马国际机场
18小时17分
1次转机
TPE22:50台北 桃园国际机场
新加坡航空
2月4日
TPE13:00台北 桃园国际机场
25小时31分
1次转机
JFK14:31纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
31小时05分
2次转机
TPE22:20台北 桃园国际机场

韩亚航空提供的从台北飞往美国的机票

韩亚航空提供的从台北飞往美国的超值机票
韩亚航空
2月13日
TPE08:10台北 桃园国际机场
13小时50分
1次转机
SEA22:00西雅图-塔科马国际机场
3月4日
SEA07:30西雅图-塔科马国际机场
31小时00分
1次转机
TPE14:30台北 桃园国际机场
韩亚航空
2月16日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
33小时30分
1次转机
TPE17:30台北 桃园国际机场
韩亚航空
4月24日
TPE09:50台北 桃园国际机场
14小时05分
1次转机
SEA23:55西雅图-塔科马国际机场
6月21日
SEA10:20西雅图-塔科马国际机场
30小时10分
1次转机
TPE16:30台北 桃园国际机场

国泰航空提供的从台北飞往美国的机票

国泰航空提供的从台北飞往美国的超值机票
国泰航空
4月14日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
7月14日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
国泰航空
4月29日
TPE09:20台北 桃园国际机场
23小时43分
2次转机
SEA09:03西雅图-塔科马国际机场
6月21日
SEA17:10西雅图-塔科马国际机场
24小时10分
2次转机
TPE17:20台北 桃园国际机场
国泰航空
7月12日
TPE17:15台北 桃园国际机场
20小时45分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
10月18日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场

台北至美国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
台北到纽约的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8025
台北到华盛顿的航班
最快飞行时间21小时19分
超值价格¥46705
台北到西雅图的航班
最快飞行时间13小时50分
超值价格¥10237