台北到纽瓦克机场机票价格¥8628起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

台北至纽瓦克机场的航班信息

查找台北飞往纽瓦克机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时01分台北至纽瓦克机场最快的航班耗时为26小时01分
直飞航班没有直飞航班从台北飞往纽瓦克机场。此行程热门非直飞航线是台北 桃园国际机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从台北飞往纽瓦克机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽瓦克机场最便宜?

11月

一年中台北出发飞往纽瓦克机场价格最低的是11月,价格最高的是7月


轻松比较从台北飞往纽瓦克机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北飞往纽瓦克机场更快捷更便宜的机票
土耳其航空
3月29日
TPE17:55台北 桃园国际机场
36小时40分
1次转机
EWR06:35纽瓦克
6月15日
EWR20:05纽瓦克
29小时50分
1次转机
TPE01:55台北 桃园国际机场
阿联酋航空
6月15日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
7月31日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
TPE00:15台北 桃园国际机场
美国联合航空
2月16日
TPE06:35台北 桃园国际机场
18小时15分
1次转机
EWR00:50纽瓦克
11月9日
EWR04:00纽瓦克
21小时45分
1次转机
TPE01:45台北 桃园国际机场
达美航空
4月4日
TPE03:40台北 桃园国际机场
27小时15分
2次转机
EWR06:55纽瓦克
6月4日
EWR02:00纽瓦克
29小时35分
2次转机
TPE07:35台北 桃园国际机场
多条航线
2月7日
TPE09:15台北 桃园国际机场
36小时20分
2次转机
EWR21:35纽瓦克
3月7日
EWR13:55纽瓦克
32小时25分
2次转机
TPE22:20台北 桃园国际机场
阿联酋航空
4月6日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
4月13日
EWR19:55纽瓦克
33小时05分
2次转机
TPE05:00台北 桃园国际机场

查找从台北飞往纽瓦克机场最便宜的单程机票

多条航线
2月4日
TPE07:25台北 桃园国际机场
25小时21分
2次转机
EWR08:46纽瓦克

最后时刻发现的从台北到纽瓦克机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从台北到纽瓦克机场的往返机票优惠
多条航线
1月26日
TPE13:00台北 桃园国际机场
35小时40分
1次转机
EWR00:40纽瓦克
2月2日
EWR13:00纽瓦克
23小时35分
1次转机
TPE12:35台北 桃园国际机场
美国联合航空
1月25日
TPE06:35台北 桃园国际机场
20小时20分
1次转机
EWR02:55纽瓦克
2月2日
EWR01:00纽瓦克
24小时50分
2次转机
TPE01:50台北 桃园国际机场
阿联酋航空
1月29日
TPE14:20台北 桃园国际机场
39小时00分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
3月15日
EWR19:55纽瓦克
35小时05分
2次转机
TPE07:00台北 桃园国际机场
多条航线
1月26日
TPE09:20台北 桃园国际机场
36小时15分
2次转机
EWR21:35纽瓦克
2月2日
EWR16:50纽瓦克
25小时55分
2次转机
TPE18:45台北 桃园国际机场
美国联合航空
1月27日
TPE06:35台北 桃园国际机场
20小时20分
1次转机
EWR02:55纽瓦克
2月5日
EWR15:56纽瓦克
57小时54分
2次转机
TPE01:50台北 桃园国际机场
阿联酋航空
1月29日
TPE14:20台北 桃园国际机场
39小时00分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
3月15日
EWR19:55纽瓦克
35小时05分
2次转机
TPE07:00台北 桃园国际机场

美国联合航空提供的从台北飞往纽瓦克机场的机票

美国联合航空提供的从台北飞往纽瓦克机场的超值机票
美国联合航空
2月16日
TPE06:35台北 桃园国际机场
18小时15分
1次转机
EWR00:50纽瓦克
11月9日
EWR04:00纽瓦克
21小时45分
1次转机
TPE01:45台北 桃园国际机场
美国联合航空
2月16日
TPE06:35台北 桃园国际机场
20小时19分
1次转机
EWR02:54纽瓦克
11月9日
EWR05:00纽瓦克
20小时45分
1次转机
TPE01:45台北 桃园国际机场
美国联合航空
2月16日
TPE06:35台北 桃园国际机场
24小时20分
1次转机
EWR06:55纽瓦克
11月9日
EWR05:00纽瓦克
20小时45分
1次转机
TPE01:45台北 桃园国际机场

阿联酋航空提供的从台北飞往纽瓦克机场的机票

阿联酋航空提供的从台北飞往纽瓦克机场的超值机票
阿联酋航空
6月15日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
7月31日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
TPE00:15台北 桃园国际机场
阿联酋航空
4月6日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
4月13日
EWR19:55纽瓦克
33小时05分
2次转机
TPE05:00台北 桃园国际机场
阿联酋航空
4月9日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
4月17日
EWR19:55纽瓦克
33小时05分
2次转机
TPE05:00台北 桃园国际机场

  • 从台北飞往纽瓦克需要多久?

    台北到纽瓦克的航班大约要飞12518.9公里。 乘坐飞机通常航程达到18小时13分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


台北至纽瓦克机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
台北到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8063

与从台北飞往纽瓦克机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与台北到纽瓦克机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票